Мне рожать в ФЕВРАЛЕ 2015...ПДР стоит на 7 февраля.. так вот... Многие считают так, новый год прошел значит наступил год ОВЦЫ... а вообще, это же по сути китайский календарь... про животных, все дела... начинается код козы/овцы только 19 февраля.. . так кто же родится? ЛОШАДкА или все таки считать как КОЗА? )))как бы вы считали... кому пофик.. я искренне рада) ) правда интересно послушать) ) как бы вы считали)
И ЭТО ЕСЛИ Я КОНЕЧНО РОЖУ ДО 19 ФЕВРАЛЯ.... СПАСИБО)
Беременность и роды
Как Вы думаете..?!) Очень интересно послушать, как правильно...
Если до 19 родится, то будет еще лошадка. У меня у самой ПДР на 8 февраля (по узи на 02.02.15). Так что будет тоже еще лошадка. Хотя в 2012 году год дракона начался где-то в конце января, так что мой старшенький уже как раз в наступившем году дракона появился 6 февраля.: ) )Муж мой тоже всегда считал себя обезьяной (он 18 января 80 года) , пока не познакомился со мной, и я не рассказала, что по восточному гороскопу год наступает не с 1 января а позже, так что он еще в окончание овечки родился.: ) ) Так что многие конечно считают от 1 января, но это неправильно.
Виктория Роговская
Согласна с вами)
Не, не ...с 1 января - неправильно.
А вы почитайте описание, и поймет, кто ваш ребенок: )
Мы хотели Скорпиончика сделать, но еще в животике я понимала - это не скорпиончик, а Весы!
естественно, еще год лошади, значит лошадка
У меня сын родился 4 января, когда ходила на курсы для беременных там был урок с астрологом, все спрашивали именно этот вопрос, т. к у многих в январе срок был, так вот астролог сказала что именно чей год совершенно ни на что не влияет, нужно смотреть на число, место и время рождения, а какое животное олицетворяет год совсем не важно.
А в целом у китайцев новый год в феврале, у них и в феврале начинается, у нас НГ в январе, значит у нас с января год начинается! Следовательно у вас будет козленок.
Коза.
я бы тоже по Новому году считала, чтобы не путаться)) )
Козочка. Или козлик )
Юлия Вороная
в год лошади?
козлолошадь или единорог
Виктория Роговская
Единорог))) )
я считала бы с 1 января
Извините, а что это даст ребенку, какая разница по какому календарю он родиться? Бог дает характер ребенку, а не то когда он рождаеться. Рождаются близницы с разницей в 5 минут, так почему у них разные характеры и судьба разная. Об этом не задумывались? Вы просто ерундой занимаитесь, что верите в гороскопы.
Виктория Роговская
Я сама разберусь во что мне верить или нет.. хорошо?! ) есть четкий вопрос.. дайте ответ.. нет.. мне ваши нравоучения ни к чему)
Так и считать, если родится до 19 февраля, то ещё лошадка, а если позже, то коза, именно так и будет правильно. А первого января начинается новый календарный год, который к восточному гороскопу отношения не имеет.
у мужа та же история он так то родился в год змеи, а по китайскому дракон))) Взял от того и того знака многое)) )
овца. в России считается с 1 января
Козел. при чем тут китайский календарь? мы же по своему живем.
Юлия Вороная
ну это вообще-то по китайскому календарю))))) а не по НАШЕМУ)) )
Виктория Роговская
Потому что это ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП... и считать правильно по нему.. а не от 1 января.. .