Беременность и роды

Все время хотела назвать лиза,а сейчас перехотела.хочу виолетта.как вам?отчество павловна

И так и так хорошо звучит! и Виолетта красивое имя. ласково будут витой называть. имя очень нравится)
Динара Шакенова
Лучший ответ
Нормальное имя! Мы свою хотим Мирослава назвать... боюсь что рожу и совсем не Мира будет! Будет какая нить Ксюша вылитая, а мне не нравится
А как правильно писать, Виолетта или Веолетта? Не, ну мне принципиально это знать! Потому как Веолетта у меня сразу ассоциируется с восточно европейской овчаркой (ВЕО)
А может Лиза всё же лучше....
Наталья Киле
Хорошее имя. Всем не угодишь, у каждого свои ассоциации. Если вам нравится, то называйте.
По-моему, что ЕЛИЗАВЕТА ПАВЛОВНА, что ВИОЛЕТТА ПАВЛОВНА - одинаково квадратно. Представьте, что Ваша малышка еще должна будет это выговаривать! Предлагаю Антонина Павловна. (Тонечка))))
Мне почему-то вспомнилась несравненная маргарита Павловна из "Покровских ворот". Виолетта.. . Маргарита.. . А ещё есть сыр "Виола"...
Не волнуйтесь, это лёгкий гормональный шок :)
Лизавета всёж таки приятнее звучит. И представьте себе, скажет ли вам дочь лет в 15, спасибо, за Виолетту ?
родится, увидете, имя сразу придёт. мы три имени надумали, а как увидели, язык не повернулся иначе назвать (у нас Ксения).
Евдоксия Ардалеоновна.
Gulbara Begalieva
Если Лиза то полное имя Елизавета!!! Красиво звучит мне больше нравиться чем Виолетта
звучит!!!!
Вера
Ну, а у меня в классе была Лизка- сосиска. Практически к любому имени можно что-то придумать.
Я бы на Виолетте остановилась - имя довольно редкое, красивое. А вот Лиз сейчас много. К отчеству подходит.
Только нужно о имени почитать, какую нагрузку несёт.
Gulwada Osmonova
Виолетта Павловна.. . Елизавета Павловна.. .
по моему не то не то не звучит..
если тебе нравится, то какая разница, что по этому поводу думают остальные?
Будет потом кличка "Вилка" 100% =)
Разная Я