Беременность и роды
Девчонки вам нравтся быть беременной?какие эмоции испытываете?
лично мне нравится само ощущение зарождающейся в тебе жизни)))
мне нравилось и нравится, но под конец уже все таки хочется результат поскорей увидеть))
Очень нравилось до 38 недели, щас 41 так устала не могу, разонравилось)
Мне нравилось и не нравилось. А больше всего бесило, когда заходишь в метро, и люди (не все конечно) с таким лицом смотрят, типа какого хрена зашла, теперь надо место уступать. Неприятно ужасно! Хотя я и не претендовала, спокойно стояла и все. Мне ехать недалеко.
Вообще супер! Столько внимания сразу и заботы! Один минус-после 4 месяца токсикоз начался, в транспорте укачивало сильно
очень нравилось и в 1-ый и во 2-ой раз.. и хотя маленькому только 7 месяцев, а я бы хотела еще раз побыть в этом положении, но вряд ли
Первый раз не понравилось. Второй раз надеюсь лучше будет.
Не была и не хочу такого счастья
Мне очень нравилось, если бы материальное положение позволяло, я бы еще несколько раз походила беременной....
Мне нравилось, не отказалась бы еще раз, но только чтоб любимый человек был рядом
eto schastie . dymay pochemy ja ranishe ne dymala o beremennosti,nyjno bulo srazy kak zamyj vushla beremeneti,a ne jdati pary let kak ja
у меня сейчас 23 неделя нравится такое состояние, но очень страшные сны снятся и хочется чтоб все было хорошо!!!
я очень хочу, но пока не получаеться. Но вскоре я испытаю это счастья.