Беременность и роды

Быстро у вас растет пузико? нам уже 18 нед.)))

Нам? Вас много таких?
Анастасия Селезнёва
Лучший ответ
с 28 недели где то начало интенсивный рост))
Люба Орлова
Растёт пузик) ) моему пузу 24-я неделя. но у меня рано начал расти)) , 18 недель это круто джинсы) ) На меня наехали что дитё давлю (+ пузик появлялся) и я с недели 9-й ношу одежду для беременных))
а нам 20 недель, тоже все штанишки пришлось отложить, купить новенькое-специальное
и это вполне нормально. носи на здоровье! и не слушай страшных историй от злых тётенек... моя мама с моим братом поправилась на 26 кг, и ничего у неё на заднице потом не свисало, как пришли килограммы, так и ушли... всё индивидуально!! ! а со мной всего на 300 граммов за всю беременность!! ! я родилась 3,5 кг, в срок.
19 недель, ещё могу хвастаться талией и подтянутым животом, что вообщем-то беспокоит меня)))
Юлия Теплова
быстро! :) нам 39 неделек!
Svetlana Derevenchik
У меня недель с 12 стало увеличиваться пузико, сейчас 21 неделя, животик видно даже в одежде. В джинсы пока что влезаю, а вот юбки/ брюки уже давно не сходятся. Не слушайте "доброжелателей", размер живота не зависит от веса мамы или веса ребенка. У всех по-разному. Я поправилась пока что на 5 кг, а животик, как у некоторых на 7 месяце) )
Легкой вам беременности и родов)
У меня медленно рос. В 18 недель ничего ещё не было. И вообще в конце беременность обхват живота составлял с первой дочей 90 см, со второй 85 см. И чему я очень рада. легко было ходить. живота вообще не чувствовалось.
Разве что только от пива, но на моем спортивном теле обычно пузико долго не задерживается.
Dbsk Rise Up
странно.. . у меня 33 я до сих пор в своих джинсиках лазию.. . размер 44. а в 18 у меня еще ничего и не было, так чуть чуть. .
я б на твоём месте не стала так радоваться, ты наверно лишнее набираешь.. . после родов всё на твоей заднице останется!
ну в 18 ещё намеков на пузико не было.. .
рано вы что-то
Я джинсы одеваю спокойно, только они в животе уже не сходятся, так что застегнуть не могу. Хожу в летних джинсах на резинке с 14 недель. Вот думаю купить в магазине для беременных специальные.
у меня 9 недель, и пузико тоже не такое, как прежде)) ) ммм.... это так мило)))
Ольга Зюзина
у меня 22-ая без одежды смотрю ООООооооооооо, а в одежде не очень заметно!)))))
после17 недели начал появлятся и быть похожим на беременый животик, а не на "как будто объелась))) "
У меня живот стал расти только месяце на 7.А до этого все говорили что я не беременная=))
У меня очень рано появился пузик!
Я вообще долго ходила без животика, даже ходила выпирала его, начал расти только на 8 месяце, но зато так быстро))))