Беременность и роды

навеяло вопросом Леры. А Вам предсказывали судьбу? Всё совпало?

Aisulu Tleulenova
Привет, я тебя уже узнавать перестала, ты меняешь образ как модель на подиуме, хорошо что ник один и тот же оставляешь, по нему ориентируюсь. Мне гадали и нечего правильного не сказали-это ответ
Зюбина Елена
Лучший ответ
Ага, лабуда все это.
Ничего не совпало.
Да на половину уже сбылось, хотя я не верила.... Хорошо б вторая половина сбылось.... это цыганка гадала. А одна типа "гадалка"такой мля охинеи нанесла....
как-то пыталась.. но больше не буду. нельзя этого делать
не знаю даже. пне в 19 лет предсказали что у меня будет 2 детей. в 20 вышла замуж родила ребенка потом была внематочная. думала какой нафиг второй. мужу тоже предсказывали что двое детей. я уже испугаться не успела что где то на стороне как сейчас оба ждем второго.
одно радует. что третьего все таки не предусмотрено.
да совпало. а вспомнила про гадание когда уже все случилось)))
мне да цыгане нагадали. что замуж не выйду, второй муж уже ))))
Akgulim Bazarova
так.. . общих фраз наговорили, потому кой-че и сбылось
НЕ предсказывала и славу Богу.
Aizh@n K@lymbek
ага два раза сказала что выйду замуж после 25....ну сейчас 21 и замужем
Да! Причём несколько человек сказали одно и то же. Только одна - во всех подробностях. Сбылось всё до последней мелочи. Аж страшно порой было... Только одно событие ещё нет. Ждём-с.
Aline Fedotova
врут
да сбывается!!!
Мне предсказали что рожу девочку) Ну вот как бог даст - сообщу)
да, мне гадали и всё совпало, но я это поняла совсем недавно, когда вспомнила про гадание.. . и подумала, а ведь сбылось же!