Беременность и роды

У кого-нибудь при 1 триместре беременности болел животик как при месячных???

Болел. Оказалось гипертонус матки. Пришлось на сохранение ложиться.
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Говорят, что это связки растягиваются, если крови нет, то все ок. Но врачу скажите...
да, маточка растёт, это нормально.
Юля Чернова
В начале беременности могут быть тянущие боли, может даже помазать. Этого не пугайся, но лучше пронаблюдаться у хорошего доктора.
Боль, как при месячных - это повышенный тонус матки. Его быть не должно, это угроза выкидыша. Полный покой, ноги кверху (на валик) , в попу - папаверин, в рот - но-шпу, и в ближайшее время ко врачу.
болел но не сильно... и до сих пор (2 триместр) . все в норме.. говорят матка расстет
до 6 недель было такое
у меня второй день по утрам 1-2 минуту и затихает. а вообще это не оч нормально....
Тянуло живот недель до 8-9.
Прошло, всё впорядке.
Liza Yadzhuk
было такое, лучше посоветоваться с доктором и вести более спокойную жизнь во всех отношениях, больше отдыхать и не делать резких движений.
Оля Дмитриева
Болел такими тянущими болями, закладывала свечи папаверина и пила ношпу утром и вечером по 2таблетки, нужен покой.
болел.... когда я еще незнала что беременна.... так интересно было.... поглажу его.... скажу"ну переснать не надо болеть" и переставал.... я как раз очень переживала, ждала.... когда что нить прояснится, и сделав тест он оказался положительным была удивлена тому как мой организм мне подсказывал о беременности)
Мария Греник
Да такое может быть, ничего страшного
Да, у меня первые 3 месяца низ живота тянуло, ничего так и надо.
Symbat Kuanywkyzy)