Беременность и роды
вот еще такое вычитала в интернете что если мужик курит-
то сперматозоиды у него очень медленные, меньше шансов забеременнеть.. и еще - кто знает, как долго эти спермики ползут к цели? сколько времени надо чтобы доползти к яйцеклетке?
Да я тоже такое слышала, что от курения у них активность падает! Но есть рекомендации в помощь при зачатии - это, если вы решили точно заводить ребенка, то сходите к врачу пусть вам высчитают в какие дни наибольшая вероятность забеременеть, и два дня перед этим днем (днями) , пусть мужчина вообще не курит или снизит свое курение до минимума (это по возможности) и все, двух дней его живчикам хватит чтобы обрести максимальную активность!!!
И я курила и муж, у нас всё получилось с первого раза.... А то что вы вычитали так в принципе оно и есть, просто всё очень индивидуально....
У меня муж с 12 лет курит... Вообще без проблем зачли своих целых двух)! Вообще не планировали хотя.
у меня с курящим "сразу"... С некурящим 2 года не могли.
сутки надо на зачатие.
ползут они 2-3 дня, а некоторые могут на месте ещё до неделе жить и ждать "поезда")) Всё индивидуально!
Одно другому не мешает.... курили оба.... забеременили как по щелчку пальцев.... и вон уже сынок родился....
Курение паршиво влияет на мужскую потенцию и прочая, прочая. На скорость сперматозоидов - вряд ли. А вот тот факт, что если мужчина никогда не курил и с женой занимается сексом без презерватива - и его жена никогда не заболеет раком матки и прочих органов половой сферы - святая правда. Только где ж его найти - никогда не курившего?
мой муж никогда не курил. . что в первый что во второй раз забеременела сразу с первого незащищенного ПА! ! не думаю что дело в курении/ некурении.. . но все же. .
и нефиг защищать курящих.... никто на них не нападает но чт что это вред-факт! Знаете- я тут по беременности с отеками посетила сосудистого хирурга/ флеболога и 2/3 (даже не половина) сидящих в очереди- мужчины!!!! и даже совсем молодые!!!! разговорилась с соседом- таких диагнозов про себя нарассказывал. . а дело то все в курении!!!! и орган то их главный зависит от состояния сосудовв тч!!!!
Ну курение, конечно вредная привычка. И ничего хорошего для организма не приносит. И на репродуктивную систему тоже влияет. Но судя по большинству, никому курение мужа, не помешало забеременнеть.
поэтому и советуют при планировании беременности бросить курить обоим партнёрам, хотя бы на время
Знаю, что "мальчики" ползут активнее "девочек", но девочки живут дольше!
ну если судить по тому, что на инструкции к постинору написано в течение 72 часов выпить-то где-то в этом районе.... но бывает и быстрее-у меня у подруги-она выпила на след день (то есть около 15 часов) и уже не помогло. а насчет курения.... мой муж курит класса с 10....и получилось очень неожиданно и быстро) все абсолютно индивидуально)
в течении трёх дней они ползут
ещё от некачественный продуктов и всего прочего такая же хрень.. . почти от всего.. . и не только у мужчин. . женщины тоже себе все этим портят.. . ну как только так сразу )) обычно несколько минут наверное максимум))
мой муж курит, и ничего забеременела я, родила сына)) ) тут у каждого по разному
Такое ощущение что это не интернет, а сериал Интерны :)
у меня муж курит, ребенка быстро зачали, бегает и пригает
Живут спермики примерно до 3 суток
я незнаю (((
да господи полстраны курят!! !
Мы бы вымерли давно если бы так было!