Беременность и роды
А кто рожал потомучто "так получилось". Жалели об этом? Как беременность перенесли и роды? Рады этому?
сейчас вторая не запланированая беременность! Я очень счастлива!
все хорошо. Только депресняк достал. Нет, не жалею.
Не жалела (если только немного))) Бер. и роды прошли на отлично.
я только буду рожать так второго. первый был плановый. А чего жалеть. Вот только растроюсь если ояпть мальчик. Но назад же не засунешь!
НЕт не жалела. Хорошо. Конечно, даже очень)))))))))))))))
Все прошло хорошо. Ни разу не пожалела.
Родила двоих - так получилось, но не жалею, т. к. дети растут в полноценной семье, папа очень любит детей. Беременность и роды- это не болезнь, но каждый переносит индивидуально. Лично я, не охала не ахала, была настроена, что всё будет нормально, даже когда врачи пугали (мысленно говорила "пошли на фиг")
у меня подруга в 16 залелетела, рожает. ситуация в семье тяжелая, мужа нет но дочку еще не родившую, очень-очень лбюит. вы не пожалеете
ни разу не пожалела.
У меня так получилось. После 3 девочек, родился мальчик. Беременность была тяжёлая и физически и морально. Родила за 1 час. Ребёнок здоровый, совсем не жалею. Очень сильно люблю.
Уверенна, родишь и никогда об этом не пожалеешь! Это чудо маленькое заставит забыть всё плохое!
я жду ребеночка, потому что так получилось. без мужа. и ни сколечко не жалею. считаю себя САМОЙ САМОЙ счастливой!