Беременность и роды
Как сказать маме, что ты беременна? Она в шоке то мужа....
Лучше сказать сразу, не нужно тянуть. Подготовтесь морально, но больше чем накричать она вам все равно ничего не сделает, а когда успокоитесь вместе решите что делать дальше.
Раз вы замужем, я подозреваю, что вы человек взрослый. В таком случае, ваша беременность не может быть шокирующей - она закономерна. Бабушки всегда радуются внукам
Можете вообще не говорить! Месяцев через 5 она и сама догадается. В крайнем случае- через 9.
от мужа же в шоке - не от вас...
Так и сказать. А на всех подходящих мужей природа не заготовила. Маме ближе малыш, а не посторонний мужик, пусть даже и зять. Ты его пнёшь не сегодня-завтра, и всё,ничего не останется. Так что не писай кипяточком, собери волю в кулак и признайся.
Если у вас есть муж, то я думаю здесь вообще проблем нет! Это естественный просес размножения здоровых людей!
Мне кажется этого не боятся надо, а ГОРДИТСЯ, ЧТО ВЫ СКОРО СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!!
Нужно просто подойти и сказать. Это единственно правильный выход.
вот и я дуамаю, если что, то что говорить? ну я думаю, ен убьют нас, путсь радуются внукам
Просто скажи и не думай, реакция может быть разная, но поступай как знаешь
Сказать что будет то будет мама поймёт.... она мама.
А я бы сказала "Мамочка мы так счастливы!!!! У нас наконец то будет полная семья!! " Чтобы у нее видя вашу радость не возникло желание высказать свое недовольство по этому поводу. А вообще я считаю что не правильно когда родители лезут в отношения детей. Если конечно вторая половинка не наркоман и не уголовник. Ведь главное чтобы ребенок был счастлив в этих отношениях. Свою личную жизнь они устроили уже так... как устроили.