Беременность и роды
женщины: как вы относитесь к нашим гинекологам? всегда ли они вежливы с вами?
У нас вообще если не близкий родственник или не заплатишь с тобой не особо вежливы и не внимательны во время осмотра
всегда, если вы к ним относитесь по человечески, они также к вам относится будут. И никогда не забывайте - они тоже люди, только профессия у них неблагодарная.
Вопрос правильнее перефразировать -
Женщины : как вы относитесь к вашим гинекологам? Всегда ли вы вежливы? не хамите ли по причине
гормональных сдвигов и пр..? ?
Всегда ли придерживаетесь рекомендаций врача или только жалуетесь что ничего не помогает ?
гормональных сдвигов и пр..? ?
Дарья
аааа,,вот здесь вы не правы!!!
Татьяна Лещенко
Андрей, браво!!!
никогда второй раз не пойду к гинекологу, которая не была вежлива
Дарья
а если больница одна едиственная в городе?
Последние годы посещаю Центр на Шаболовке. Он от 4-й градской больницы. Врачи очень вежливые. дотошные. Лаборанты даже домой могут позвонить. И конечно, регистратура. Там можно и за деньги лечиться и обследоваться.
К тем, что в районной поликлинике сидят (именно сидят, а не работают) - ужасно отношусь. Нахамить - обычное дело.
Ja ochen horosho otnoshus k VAShim ginekologam,mama u menja vrach.Rabotajut po 29 chasov v sutki,po nocham v operazionnoi stojat,gluposti-nervnosti vislushivajut.Tak chto..ne zabudet pri sluchae im spasibo skazat..
У меня великолепный гениколог, отличный профессионал, всегда на позитиве, всегда было комфортно с ним общаться.
Утром в ЖК прием ведут, всем хамят, А вечером в частной клинике всем улыбаются.
Наши гинекологи такие же как и все люди настроения, то улыбнутся, то огрызнутся. Лично я нынешнюю врачиху не слушаю, только киваю, улыбаюсь и ухожу - это пока беременна, а вообще народной медициной пользуюсь, чтобы лишний раз в поликлиннике микробы не хватать.
раздражают они меня.. . всегда по разным причинам.. .
Были и плюсы и минусы
Многое было высказано НЕ по существу, диагнозы ошибочные, но все же я довольна была своим врачом
А сейчас к педиатру ходим, к тому, которого Я выбрала САМА и очень довольна!
Как к необходимому злу. Нет, далеко не всегда они вежливы и профессионально честны. Но я стараюсь пользоваться услугами одного гинеколога.
вежлевы но толку от них ноль.
Luidmila Dyuinova
Toliu ot nih 0?Nu tak i hodit nechego..
за деньги Вас всю хоть оближут
Скорик Наталья
Не всегда и НЕ везде!
За всю беременность ни разу не была разочарована своим врачом. Даже когда в больницус гестозом попала, она мне звонила. Потом до родов меня контролировала постоянно: анализы, таблетки, витаминки да и в плохом настроении не видела ее. В-общем, мне повезло с моим врачом.
Нет, не всегда они вежливы.
Но надо искать своего врача, который будет к своим обязанностям относиться не посредственно, а заинтересованно.
вежливы но от их опыта и диагнозов становиться плохо чуть не уложили в больницу с гипоксией по результатам ктг . оказалось что ктг делают при повышенном тонусе в положении лежа а надо делать сидя ппц очень была возмущена
да, нормально.
Только за деньги они мне кажется и могут быть внимательными и приветливыми. Странно их поведение.. . ведь сами матери.. . от чего такая ненависть к женщинам которые носят в себе новую жизнь?
Это не от профессии, а от воспитания зависит.. .
Врач может быть хорошим гинекологом, но грубым человеком.. .