Беременность и роды
Подскажите, на третьей неделе гинеколог может выявить беременность?
обычно в недель 5 можно определить
СХОДИ И узнаешь
может, плодное яйцо уже в матке, на УЗИ видно. да и сама почувствуешь - грудь разнесет и тест две полоски покажет.
наврятли, только если анализ крови на хгч и на основании этого теста гинеколог подтвердит или не подтвердит беременность. Узи покажет не раньше 5-6 недели
нет, только анализ на хгч!
Сложно, у меня в 9 недель доктор долго искал зародыша на ощупь, так и не нашел, а на узи прекрасно все увидели
Мне вообще 6 недель поставили, а ни какой беременности и в помине не было, да еще сказала угроза выкидыша, хотя тесты тоже показывали, что нет беременности. Вот откуда она это взяла? Как будто отсутствие КД - это уже показатель беременности.
Может конечно сказать, но УЗИ вернее.
Может конечно сказать, но УЗИ вернее.
Ирина Витютнева
Спасибо, вы девчонки тут все такие умницы, блин, а в 27 лет таких вещей не знаю! Но, ответы меня порадовали, тем более я очень этого хочу (забеременеть) :-)
На этом сроке вам уже тест покажет наличие или отсутствие беременности.
Ирина Витютнева
Спасибо за ответ, тест то показал наличие, а вот врач без узи думала, что это неврзможно :-) Потому что и с узи не всегда понятно.
Может, конечно!
у меня не увидели, выжидаю еще пару недель
Ирина Витютнева
У меня вот тоже не увидели, гинеколог ответил неопределенно. Говорит, если две полоски, то однозначно, а потом, ну, кроме того, что у вас задержка 2 дня и может колбасит (тошнота) и тест, ничего сказать пока нельзя. Дал направление на узи на 16 ноября, но сказал прити на учет через 3-4 недели и думай что хочешь. А так хотелось услышать что-то определенное, и лучше полождительное.
она сможет предположить но не сказать точно!
Если на ощупь, то может и нет. У меня больший срок на ощупь не определили, только на 8 неделе примерно.
Возможно.. но точно покажет УЗИ..
Можно и на двух неделях
конечно
да
Да
да... и отправит на узи
Конечно!!!!
если только анализ крови сдать, для гинеколога срок маловат может и не увидеть
конечно может!
Конечно может
Похожие вопросы
- на сроке 2 недели ГИНЕКОЛОГ может подтвердить беременность?
- На скольких неделях гинеколог может определить беременность?
- подскажите пожалуйста 25 неделя ето какой месяц беременности??
- СРОЧНО (((почему гинеколог скрывает молочницу ( беременность 26 недель)?
- Гинеколог может установить беременность на сроке 4 недели?
- Дочери гинеколог определила срок беременности 5 недель, назначила прийти встать на учёт через 3 недели.
- может ли гинеколог не увидеть беременности на 3,5 неделе
- Нужен совет гинеколога по поводу беременности... подскажите, пожалуйста...
- Гинеколог может определить беременность на сроке 5-6 недель?
- Кто в курсе? Может есть гинекологи? Про срок беременности. Много читать ((