Беременность и роды
18 недель уж точно есть,а почему не шевелится?
Рано еще! Обычно на 20 неделе начинается шевеление.
все по разному ощущают и дети не всегда сильно активны.... я первую на 18 почувствовала, а вот второго на 13)))))
да рано еще... до 22 недель жить мона спокойно.
у меня на 19 неделе зашевелился.... меня всегда успокаивали что до 22 недели должен зашевелиться полюбому.... так чтождите... не пропустите вы их не бойтсь))
потому что к 20 неделям обычно ощущаются шевеления, особенно при первой беременности
Если прям как по учебникам- ровно посередине беременности шевеления начинаются- на 20 неделе.
а у меня уже почти 20, и тишина (((, к врачу после завтра, извелась вся. . хотя по телефону врач сказал, что всё в порядке
подождите до 20 недель
Шевелитья просто не чувствуйте, но если есть подозрения то сходите на узи.
Слабенько, наверное, поэтому пока не чувствуете. У меня на 16 зашевелилась.
шевелится и уже давненько. вы не чувствуете пока.
Ещё заявит о себе не сегодня-завтра
подождите....
ОН шевелится, просто Вы не чувствуете. Или не понимаете еще, что ощущаете шевеления. Не волнуйтесь, еще пара недель и поймете, что у Вас футболист или футболистка! ! Удачи!
Первые шевеления ребенка зачастую путают с газами или бурлениями в кишечнике. Я тож долго не могла понять отчего газы)))) Оказалось карапузу тесно стало=)))
потерпи чуточку! Как зашевелится!!!
ткни палкой
У моей сестренке вообще не шевелился и месячные регулярно шли. Про беременность узнала за месяц как рожать.
у меня на 20 слабое такое шевеление начала ощущать, еще неделю думала что это кишки отдаются.
На 20 недели зашевелится, а сейчас не волнуйтесь, все в норме!!!))))
у меня на 20 неделе только зашевелился но и то 3-4 раза за день.. . А сейчас 23 -24 недели ночью на животе не дает спать пинается, на правый бок переворачиваюсь чуть полежу опять дерется.. . оставил мне только левый бок.. .
если у Вас предстоят первые роды, то с большой вероятностью вы почувствуете шевеление не ранее 20 недель беременности
Если беременность первая вы можете не понять, потому чтопервое шевеление это не толчок, а как бы дуновение ветерка. Как шевеления приобретут постоянный характер-сразу почувствуете.