Беременность и роды
восколько малыши начинают ползать хорошо,нам семь месяцев мы как гусеницы)))?
у меня дочка в 5 меясцев поползла, в 6 уже как кузнечик скакала по всей квартире.
У меня в 5.5 мес поползла и в 6 мес ужо отлично ползала....
в 7 уверенно ползали у кого то вообще не ползают так что радуйтесь вашей гусенице)))
Племянник вообще не ползал, сидел, потом сразу пошел.
доча поползла только в 8 месяцев.
а брат в 4 уже ползал...
Некоторые начинают и с 6 месяцев, неплохо бы сделать профессиональный массаж. Может, вы и ползать -то не будете, сразу пойдете!!!!
Моя ползание так и не освоила хорошо, сразу стала ходить за руку...
мы примерно в 8 нормально поползли, но толком не ползали, сразу потопали
Мы в 8 хорошо уже поползли, а вообще у всех это варьируется. Сын вот, например, вообще не ползал сразу пошёл.
в 8 хорошо ползают, в 9 идут
моя в 8 поползла на четвереньках
у всех по разному, я например пропустила данную процедуру, села, а потом пошла...
Как головку начинают держать, так потом и ползают!
Ребенок может почти и не ползать а сразу пойти. Тут каждый ребенок - индевидуальность.
Они могут вовсе не ползать. -а просто встать и пойти
А мой сын почти не ползал, начал ползать в 8мес., а в 9 уже пошел. Сейчас нам 10,5и его не догнать!!!
У меня ребенок в 8 поползла на четвереньках, а до 8-ми или на одних руках передвигалась или как кузнечик ножками отталкивалась вперед)))