Беременность и роды

Во сколько малыши начинают ползать??

Даша Летунова
моя в 5.5 встала на четвереньки, после 6ти поползла. щас ей без 2х дней 7мес. сама встает держась за кровать.
Галина Краснова
Лучший ответ
По разному, некоторые вообще не ползают.)) ) Моя в 10 месяцев поползла, после того как начала уже ходить.)
у всех по-разному, моя в 7 месяцев
Fatima Menetai
после 6 месяцев в основном. может быть такое что вообще не ползают
кто когда. моя старшая пошла в 8,5 месяцев, а в 9 поползла, а младший пополз почти в 5 мес, а пошел только к году. и это дети в одной семье.
В_
Виkyся ________*
первый пошел в восемь, не ползал. второй пополз в шесть, пошел в год)))
Мой в 5 заползал)))
Вера Лисина
Мой в 7 мес. начал
_ _
Сын пополз в 6 мес. , у подруги оба ребенка - в 5, сестры малыш - в 8 или 9 месяцев. Чем "крученее" ребенок, тем быстрее сидит/ползает/ходит и т. д. Хотя, может, у кого и по-другому.
Рита Файзулина
В 7-8 месяцев.
Lida Zhidkova
моя племяшка начала в 7 мес
Bota Sovetbekova
Могут как мои в 4,5мес. , а могут и вообще не ползать, сразу ходить начинают
У меня сын шустрик. Он в 4 месяца по пластунски начал ползать, а в 5,5 уже по-настоящему, на коленках. А вообще все детишки по разному развиваются. В среднем 6-7 месяцев.
Olga Iordanidis
моя в 7,5 - 8 месяцев, а в 9,5 уже пошла. А у подруги в 5 месяцев уже ползал.
Ljudmila Shamarina
Моя начала ползать в 6 месяцев, только назад, а вперед поползла примерно в 7,5 месяцев. Это при том, что мы были до 7 месяцев в стременах. Возможно поэтому и ползала только задом.
Вообще примерно в 8месяцев обычно, но все индивидуально. Мой сын, например, вообще не ползал, а пошел в 10месяцев.
Алла Ерхова
В среднем в 9 месяцев.
моя в 6 начала ползать сейчас 9мес уже ходит держась за край кроватки.
Lilu T
К 7-8 месяцам, у кого как!
Каждый ребенок индивидуален, наша малышка начала ползать в 5 месяцев 20 дней, сейчас нам 6 месяцев 23 дня и уже во всю ползаем по квартире))))
Жака Р.
наша в год пошла сама а через пару дней и поползла. щас ей 3 в садик ходит, танцует и т. п. не страдайте, каждый ребенок индивидуален
к 6 месяцам обычно
Юлия Старченко ну-ну, в 6 месяцев только сажают детей