Беременность и роды
для тех у кого уже есть дети: ваш малыш постоянно находился (тся) в памперсе?
просто у меня первая беременность и я сейчас обдумываю, готовлюсь... мне кажется нет необходимости, да и вообще вредно, чтобы ребенок постоянно был в памперсе.... ну я так думаю..
нет, не постоянно.... мне не сложно было поменять штанишки или подтереть лужицу)))))
Постоянно в моем понимании, это в одном 24 часа в сутки :)))
Моя в подгузинках весь день, меняю по мере необходимости+воздушные ванны по 20 минту, ребенок сухой и довольный
не вредно, это досужие домыслы. ни на что не влияет и ничему не мешает. поступайте как Вам удобнее, только зачем лишние проблемы. если можно сократить работу ...
двоих вырастила в памперсах. все здоровы.
детям 18 лет и 13 лет
нет конечно, если малыш не спит, или принимает воздушные ванны - то какие памперсы - пусть попа дышит))))
мои малыши слыхом не слыхивали о каких-то памперсах (им сейчас 19-ть и 24-е года)...)) ) Выросли отличные парни...
постоянно. и ни че страшно в этом не наблюдаю
всё правильно говорите.
одеваем подгуз только на сон (ночной) и прогулку.
в жару гуляли без подгузника. просто много трусов ей брала и пелёнок под попу
Одеваю на ночной сон, дневной и на улицу, когда дома холодно тоже одеваю, естественно вредно, вы потом сами смотрите, пальчиком памперс потрогайте, у них же пися и попочка как в парнике там.
не постоянно-за день памперса 3 уходит - ночью один, и два когда гулять ходим-все остальное время или голопопим - благо в квартире +25, при уличной +9... или в штанцах)))
Ню-ню ))) Я в беременность тоже так думала и подруга у меня так думала, мы даже марлевые подгузники закупили.. . Пока думайте, а потом еще вспомните и посмеетесь )))
Скажу честно, что была ЯРАЯ ПРОТИВНИЦА ПАМПЕРСОВ!!!! Первого сына, сейчас ему 7 лет, вообще практически без памперсов выростила (только к врачу)... Думала, что так же буду и с дочей (нам 3 месяца)... нифига!! ! Постоянно в памперсе (меняю, подмываю, воздушные ванные) . Все чисто и сухо и время есть, чтоб что-то поделать дома... Пробовала (совесть мучала) БЕЗ памперсов, подгузники нашила мне свекровь, один день - больше не вынесла! Только одену ползунки - мокрые... и так по сто раз в день!!!! КОРОЧЕ, я сейчас ЗА ПАМПЕРСЫ!! !
КСТАТИ! Покупаем отличные японские памперсы Мериес! Советую! Просто суперские!
Правильно думаете
Первый месяц сын был в памперсах постоянно. Пока не начались опрелости. Потом оевала только на гулянку и на ночной сон.
А мне поспать охота каждую ночку, поэтому памперсы постоянно носим. Днем проветриваем попку после каждой смены подгузника. Ни одной опрелости за 9 месяцев крохи :)
у меня маленький брат.. и очень часто без памперсов.. только в запасе должно быть не менее 15 трусиков)))
Нет, я одевала только когда шли гулять или в поликлинику все остальное время свобода для ребеночка. Меньше опрелостей будет, да и ножкам свободнее, тем более косточки еще хрупкие, а таз должен формироваться правильно
На ночь только одевала когда холодно было или выспаться нужно было, и на прогулки...
я одеваю на ночь и на прогулку. а месяцев до трех держала в подгузниках т. к они сикаются и какаются по 15 раз на дню, замучаешься пеленки менять.
мы вот будем только на уличку одевать памперсы а дома голопопить ) штаники постирать не проблема
Умарчикайнурка Таалайбековна
штанишки не проблема, а вот кровати и диваны..
У меня дочь. Одевали только на ночь. И на улицу. а с 1,5 лет на улицу уже не одевали. Говорили, что если надуешь, то пойдем домой. а домой оч не хотелось. так и приучили.
правильно. я на ночь и гулять тока одеваю. и то на ночь не всегда а когда поспать охота
первые месяцы в памперсы почти не одевали, только на прогулку и в поликлинику, т. к. наслушалась советов типа в памперсах ребенку плохо, а мальчикам вообще нельзя. Теперь на своем опыте убедилась, что если при смене подгузника давать коже малыша подышать подольше + подходящий именно вам подгузник = никаких проблем и стирки меньше и вообще удобно)))