Беременность и роды
Когда Вы крестили ребёнка, Ваш малыш один был или параллельно крестили ещё деток?
Доплачиваешь денежку, договариваешься на удобный день. А зачем посторонним людям видеть таинство крещения моего ребенка?
народ был, не так уж много, но и не скучали
Были еще детки. Человек 10 в общей сложности..
Мы договорились, на отдельный день, в церкви была только наша семья...
Мы в храме центральном крестили, там было деток 8-9 вместе с нами....
по назначеному времени. порядке живой очереди. там шторкой огорожено. но моя то уже кабыла 5 лет. а вот малявок там маленькие купельки отдельно
толпа народу, человек 40
еще были
Много было деток.
я племянницу крестила по блату, отдельно от всех (свекр сестры платил)
один, я специально договаривалась, чтоб чужих не было.
человек 10 детей и один взрослый
Мы специально выбирали маленькую церковь, был еще один ребеночек 3 мес. , а нам 5 было. У меня много девчонок крестились в крупных храмах - это кошмар какой-то, 15 человек детей, оры, крики, после сего действа дети почти все заболели.
ещё был мальчик
Мы крестили индивидуально, была зима, и я не хотела кашляющих и чихающих взрослых. Все к нашему приезду было готово, мне воду в купели дали попробовать - теплая, в комнате было тепло, все прошло на отлично.
и взрослых и деток крестили тут же, было народу человек 10-12 кто крестился.
Это не важно. В принципе когда я крестился ещё дети были.
Если не секрет то сколько лет ребёнку было на момент крещения?
Анна ***
не секрет, будем крестить когда детке будет пол года.
были еще
были еще, один мальчик
Еще несколько малышей были. Но все малютки, как и нам по пол годика.
всегда кто-то есть
Екатерина Курсевич
на дому можете - будете одни
И дочка и сын были одни во время крещения. Но знаю, что это большая редкость. Обычно крестят параллельно очень много народу.