Беременность и роды

а вы в тот день когда родили, чувствовали, что "уже скоро"? я имею ввиду ещё до схваток....

Чувствовала. Не могу конкретизировать ощущения! Но они были))))!
Оксана Максимова
Лучший ответ
да знала и все что поеду в этот день рожать и поехала=))а второй раз проснулась и схватки уже=))
у меня до схваток стали воды отходить . вот так и догадалась .что пора .
До схваток не было никаких ощущений, тем более, что до ПДР ещё неделя оставалось. А потом - раз, и схватки начались.
у меня примерно за 5-7 дней стал тянуть живот.. . а недели за 2 тренировочные схватки стали оч болезненными. . как схватит- что аж дыхнуть было страшно. . я даже боялась далеко от дома не отходить. . собственно поэтому и легла в дородовое. . и щас такое начинается- дома- человек -человеком, предвигаюсь нормально, делаю всю работу по дому и не только. . (ну нагибатьсяконечно тяжело). . а как выйду на улицу- живот сразу в тонус и треники эти. . одышка.. хожу не как утка а как не знаю дажекто. . вот уверена- хотя и рано- 37- что уже все на подходе!!
я за сутки знала, что рожу на следующий день... предчувствие было, да и живот немного ныл
так и случилось... причем оба раза)))
нет, ничего не было, наоборот полная уверенность, что еще рано)))
первого ребенка рожала 18 часов тут хочешь не хочешь почувствуешь второго за 1.5 часа родила очень быстро даже не успелась собраться по человечески
Мария @@@@@@@@@@@@@
Надежда Колдомова вы наверно неверно ознакомились с вопросом ...))
понятно, что когда рожаешь, чувствуешь это...
я же говорю - "до схваток!!!"
Да.
чувствовала за сутки. мне сказали что вызывать будут)))
Вера Лаврова
конечно спина отваливалась!!