Беременность и роды
А есть такие, кто плакал в родах (схватки, потуги я имею ввиду)?
столько сарказма.. . я плакала, но не во время потуг, а в коротких перерывах между ними ) и не от боли, а от нетерпения больше ))) хотя точно сказать трудно, из-за чего больше. А лучше не плакать, беречь силы на сами роды.
Там уж не до слёз.... поверьте... там очень весело и приятно... обхохочешься)
только когда пузырь прокололи рыдала вцепившись в мужа...
А если матюкалась? ЭТО считается???))))
Меня когда в родзал привели... я хотела зареветь, на меня акушерка наехала, сказала мол"что ты мне тут истерики решила позакатывать? дальше больнее будет! "...я поняла что не варик кароче реветь и успакоилась)))
покрикивала, постанывала... а вот реветь не додумалась...
я что одна что ли плакала получается..
а чего там плакать?
нет, не плакала. пока ребёнка на грудь не положили)))
Нет, тут таких нет.
нет все роды молчала...
Я не плакала. . и не кричала.. . А ходила и ойкала.... Схватки нет, я лежу. Как схватка начиналась, я вскакивала и начинала ходить и ойкать.. . все, кто находился со мной в палате смеялись.. . Видно, со стороны было смешно.. . Мне больно, а им смешно....)))))
Нет, ни плакала, такие боли, что плакать невозможно!
я не плакала, только покричала немножко
даже не помню, вроде нет
Не плакать надо, а рожать. Плакать потом можно.. . от умиления. А если кесарево, так поспать можно.
Почему то не плакала ( хотя надо было)... Но вот поарала от души, аж два раза.
не плакала, зато между схватками спала)))
Не когда было.. . плакать
Не плакала - за дыханием следила, чтобы не задерживать. А во время потуг не кричала - тоже воздух весь уходил на то, чтобы ребенка вытолкнуть, чего ж его разбазаривать-то попусту?
зачем плакать? радоваться нужно, что скоро вся боль уйдет и начнется.... СЧАСТЬЕ..., которое не каждому дано!
Олеся Шувалова
и чё, ты реально радовалась? или ещё не рожала?