Мне обошлись роды в 4000 гривен (20000 рублей)
и это еще не дорого!
одна рожала и в 300 евро вложилась!)))
Беременность и роды
во сколько у вас обошлись роды и все такое. имею ввиду нормальные без осложнений и всяких ексессов.такса за такую процед
рублей 500,(бутылка вина и коробка конфет на выписку)
Рожала бесплатно, роды прошли супер, акушерка была от бога. Сестра рожала платно, врач ее чуть не угробил, вся порвалась и отношение было плохое.
бесплатно
В 25 роддоме, Москва, расценки были следующие: 45-80-160. Первое - обычные роды+муж, отдельная палата, посещения, второе - отдельный родблок, бассейн, душ, муж, вокруг тебя постоянно скачут медсестры, рожаешь с выбранным тобой врачом, потом отдельаня палата+посещения. Третий вариант (я его выбирала) , все тоже самое, но муж может не посещать, а жить с тобой, и роды заведующая принимает этого роддома.
Бесплатно.
0 рублей.
бесплатно
бесплатно.
Бесплатно, а вот ведение беремености обошлось тысяч 40.
17 тысяч
бесплатно оба раза. и третий раз тоже бесплатно рожать собираюсь.
Рожала бесплатно! В СССР!
Знаю что в основном за такие роды у нас отдают 15 тысяч.
Скажу однозначно.. .
Беременность дороже чем роды!
За роды я оплачила только взнос в 170 грн.
Беременность дороже чем роды!
4 raz budu rowat i vse pesplatno
хотела и рожала бесплатно. Начала сама рожать, но делали экстренно кесарево. За наркоз денги тоже не брали. При выписке хотели денег дать- мед сестра куда-то убежала. Поэтому ни 1 копейки не платила. И отношение было суперское. Хочу второго ребетенка и тоже буду бесплатно.
А кто из моих подруг платно рожал-все в один голос заявлеют-деньги на ветер, и акушерка не понравилось и отношение хамское было. Если платить, то за отдельную палату и чтоб кто-то проживал с тобой. Но и то-для чего? Все равно из роддома выйдешь и ребенка увидят и помогут так же.
я ходила к гинекологу платно (прием 250 р).. и в роддоме отдала акушеркам 3000 рублей