первого сына в 2001 родила за 3 часа -второгов 2007г- 2 часа 45 минут
после первого не было осложнений
а вот после второго -как и у Вас... .
но вот в смысле вины -никого не виню -у меня было ручное обследование полости матки -под наркозом -еле еле в себя пришла....
				
	Беременность и роды
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			За сколько часов вы родили? я за 3,5?...были ли у вас осложнения после родов?... у меня было послеродовое кровотеч
первый ребенок-7 часов с начала схваток, второй-3 часа. Без осложнений и разрывов.
сейчас жду третьего)
думаю, надо сразу с первыми схватками в роддом ехать, а то ведь рожу по дороге)))))
				
							сейчас жду третьего)
думаю, надо сразу с первыми схватками в роддом ехать, а то ведь рожу по дороге)))))
рожала 6 часов, оложнений не было!
				
							вам это для статистики нужно? в кровотечении акушерка не может быть виноватой и УЗИст тоже, а вот врач может
				
							Я первую дочку в 2001 родила за 3 ч 5 минут, а сына в 2006 за 2 ч 40 мин. Первй раз были внешние разрывы - два не съемных шва, а во второй раз без единого разрыва . После первых родов, на шейке матки образовалась киста, но я не знаю в следствии чего . Больше никаких осложнений, все здорово! Время указано общее, то сколько я всего рожала . Дело в том, что я со схватками не ходила, у меня родовая деятельность начинается с того, что вдруг отходят воды, при чем в обоих случаях это было ночью, а после начинаются схватки . Врачи говорят, что у меня очень хорошая матка и мне детей рожать надо десятками .
				
							ох, ну вам повезло! Я после первых схваток только через 16 часов родила, ну порвалась, конечно, а так вроде все нормально было (если не учесть того, что когда швы вытаскивали одну ниточку оставили-муж потом выкавыривал )
				
							я за 4 часа, но роды стимулировали, т. к. был 12тичасовой безводный период, без схваток, плюс делали надрез... а в остальном - тьфу-тьфу, все просто замечательно!!!!
				
							12 с лишним часов.. . ребенка в итоге "выдавливали"... сломали пару ребер.. . +порвалась
				
							Это от начала схваток и до конца? Быстро вы ))) я кажется часов за 10… а кровь после родов у всех идет… или вы о другом? Не было осложнений
				
							хорошо что я не женщина!!!
				
							Я родила тоже за 3.5 ч и без всяких осложнений, даже без разрывов.
				
							Я родила за 14 часов, последствий не было.
				
							Разве оно не у всех бывает?
				
							Быстро вы !!!
Меня мама 13 часов рожала (вместе со схватками) хоть я и 2ой ребенок у нее :) Первого тоже стока же прмиерно :)
				
							Меня мама 13 часов рожала (вместе со схватками) хоть я и 2ой ребенок у нее :) Первого тоже стока же прмиерно :)
Я за 8 часов. Были разрывы, в остальном все ОК :-)
				
							Я за 6 часов родила. Осложнений не было, но чистку мне в роддоме сделали, т. к. не выходили сгустки.
				
							я рожала 11 часов ...много разрывов.. но это того стоило у меня прекрасная дочь!!))))
				
							Я за 9 часов. Ни разрывов, ни кровотечения. А у вас скорее всего слишком быстрые роды.
				
							9 часов. Акушерка молодец, поэтому нет ниаких разрывов.
				
							я рожала почти 20 часов если считать с начала схватак. была слабая родовая деятельность. после 12 часов мучений начали стимулировать акситоцином и спазмалитиками. к концу родов пропали схватки-ребенка врачам пришлось выдавливать из меня. немного надрезали (3 шва) . а после никаких осложнений небыло.
				
							Похожие вопросы
- первородящие,а за сколько часов вы родили?а второго хотите?
- мамочки, кто родил первого быстро за 3-5 часов, скажите, сколько длились 2 роды?
- Уже родившим. Сколько часов длились ваши роды? С момента первой схватки и до появления малыша?+
- У вас послеродовые швы быстро зажили и без осложнений? (естественные роды)
- У кого-то был безводный период в родах свыше 12 часов? Осложнений после родов никаких не было?
- Стоит ли за 2-3 недели до родов ехать на машине с мужем к его брату (3,5 часа в дороге) , на 2 дня. Если что, телефоны есть..
- Первые роды. Ночью часа в 3 начались схватки. Пол часа назад прокололи пузырь. Как скоро рожу? Промежуток уже 3-5 мин
- девушки!кто на какой неделе беременности родил?и сколько часов продолжались роды?
- вы когда родили после родов через сколько часов уже начали ходить
- у кого были сложные роды тут? сколько часов были схватки?расскажите как было
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						