Беременность и роды
вы когда родили после родов через сколько часов уже начали ходить
Через месяц.) ) До этого ходьбой ЭТО сложно было назвать.))
через 2..как разрешили, так и ломнулась поссять
Через сутки - была большая кровопотеря. И то встала - и сознание потеряла - где-то еще полсуток лежала.
После первых родов у меня была сильная потеря крови, общий нарков встала только часа через 4 в туалет и то еле дошла по стенке, чуть не упала в обморок.
А после второго как только свезли на этаж в общую палату через два часа, так и вскочила. Носилась там как лошадь, сил было полно.
как только из род. зала отпустили - где-то через час наверное
после первого - через 6 часов (вставать раньше не давали, чтоб все лучше сократилось - лежала со льдом). . а потом только до туалета дошла и больше не вставала до утра (я вечером родила) . после второго ребенка - через 2 часа уже встала и начала ходить.
через 2,5 часа, душ, зубы, труселя натянуть
сразу с родового кресла слезла и пошла в палату, таща пакеты свои сама
Через 1,5 часа прыгала от радости.
через 20 минут
через 6 часов
через 2 часа поднималась сама в палату, потом поела и спать рядом с дочей завалилась, т. к. было часов 8 вечера, и так хотелось спааааать после всего процесса)))))
родила, через 2 часа подняли в палату )
пошла в туалет сама, слабость конешно, но ничё,дошла=)
Через два часа, как отлежала в родилке, встала и пошла в палату.
В 5 утра родила... до 7 лежала под системой на родильном столе с льдом на животе. Потом перевезли в палату... положили на пузо. Вообщем встала где-то после обеда... пришли мама и муж, я подходила к окну сына показать. И то ненадолго, была слабость и кровь хлынула когда стояла. Через сутки смогла нормально уже встать и ходить, но никак не через 3 часа после родов, как некоторые девченки пишут.
)))) после третьих родов (а это было ночью) из родзала сама шла в палату и ребеночка несла, а потом сразу пошла шарить по тумбочке в свою бывшую палату. Так хотелось есть (последний месяц почти ничего не ела))) )
Так что ничего страшного.
родила я ночью, поэтому как поспала то с утра сразу же на ноги
ну я родила в 22.05,провалялась 2 часа и отвезли в палату, и в 5 утра мя разбудили и сказалили идти мыться
часа через 2 (пока зашили, пока отвезли в палату)
Нужно было документы на прививку подписывать.
Ну, 2 часа в род зале "на отлежке" была, а потом пошла в душ и уже пол ночи топала, суетилась))
минут через 20 начала ходить
врачи сказали вставать можно через 5 часов, к этому времени и ребенка принесли
через 2 часа
после родов, отлежав 2 часа на столе, встала и пошла в палату)
На вторые сутки, очень низкий гемоглобин был, вставать пыталась и сразу падала)!
я через два часа
Родила и сразу выпихнули с кресла типа чеши в палату (
Через 2,5 часа
Мне разрешили встать только через пять часов, думала умру, лежала как бревно. ладно хоть на бок разрешили поворачиваться.
Практически сразу) правда от счастья и коньяка шатало немного)