Беременность и роды
Всегда ли после рождения ребенка появляются растяжки на животе?
Некоторым везет, но далеко не всем. У большинства хоть немного, но растяжек остается. И тут видимо дело не в неправильном уходе за кожей живота во время беременности, а зависит от самой кожи.
нет, но частенько. Зависит только от эластичности вашей кожи.
Если носить бандаж - растяжки буду в бедренных складках - почти не видно.
Не всегда. У меня нет. Детей двое. Бандаж не носила. Кремами не пользовалась. За время каждой беременности набирала вес 20-25 кг.
у меня не было и нет
У меня нет, но у меня живот был маленький и кремами, маслами пользовалась почти с начала беременности.
у меня ни одной нет растяжки. хотя живот был очень большой.
Нет. У меня после троих детей на животе ни одной растяжки нет. Я мазалась кремом от ратяжек, когда живот начинал расти.
нет не всегда. собственый опыт
Почти всегда.
Я родила близнецов - представляете, какой пузень был? И как быстро рос? Сформировалась одна малюсенькая растяжечка на пупке - сантиметр- видно, только когда пупок растянешь. Никакими средствами от растяжек не пользовалась - по медпоказаниям. Не беспокойтесь!
У меня не появились, набрала за беременость 22 кг.
зависит от кожи, у меня появились 4 растяжки на 3 день после родов, когда живот начал уменьшаться.
далеко не всегда... я ничего не носила и кремами не пользовалась-на животе нету)))
нет
Никаких растяжек не было, никакими средствами не пользовалась. Но у меня спортивное телосложение и хорошо развитый пресс.
у меня ни единой растяжки, а вот на груди.... ((
не всегда
у меня двое детей и на животе ни одной растяжки, бандаж не носила, просто во время беременности пользовалась кремом
У меня не было
Нет не всегда. Все зависит от твоей кожи. У меня в первую беременность были растяжки. Во второй их нет. Пользуюсь специальными кремами, которые увлажняют и питают кожу.
ни одной растяжки, ничего не носила, кремами не пользовалась
нет
не всегда, надо пользоваться кремами во время беременности от рястажек