Беременность и роды
Отчего появляются растяжки на животе?
Это зависит больше от мышц, но не от кожи. Она эластичная, вот и тянется как хочет. Поэтому до беременности нужно качать пресс.
повезло) у меня тоже нет и я тоже ничем не мазалась. от их появления все равно б ниче не спасло. от организма зависит)
эластичность кожи.
Кожа так растягивается. У вас видимо эластичная. А вот у меня появились... (Так обидно, что в 20 лет я буду зеброй. И купальник наверное только закрытый одену. Ой бесит меня что-то всё.
Во первых генетика, во вторых какой пресс был до родов да и размеры плода влияют.
Вероятно из-за эластичности. Я что первую, что вторую- пользуюсь маслом Джонсон-идеальный вариант
от того, что кожа растягивается, сухая, из-за нехватки витаминов и минералов, трескается. мажь оливковым маслом на ночь и все будет нормально!
растяжки на теле ( т. ч. и на животе) появляются от того, что тело интенсивно начинает расти, а кожа за этим ростом не успевает, и ее эластичность не позволяет достаточно растянуться, поэтому она рвется
У всех по разному, они даже у мужчин появляются! Зависит от кожи! Я вот спортом занимался, потом бросил на 2 года и когда начал полнеть появились растяжки! Теперь восстановился, но растяжки не исчезли, только побледнели и их не так видно!
эластичность кожи, у меня тоже нет растяжек на животе, уже 38 неделек, но на попе и на грудях есть немного, хожу в бассейн каждый день и плаваю по 1 км и мажу оливковым маслом ПОМОГАЕТ! это так совет кто страдает этим!
кожа не успевает растягиваться. или наоборот. я всю беременность вся в масле ходила -толку ноль. у кого какая кожа.
у меня всю беременность растяжек не было, тож кремами не пользовалась, но до бер-ти спортом занималась... зато как родила, через день растяжки появились ((( за день 7 кг скинула - вот и растяжки чуток на животике появились (((