Беременность и роды

Срочно!Какие первые признаки выкидыша.

Если у вас появляются хотя бы некоторые из этих симптомов, очень важно как можно скорее обратиться к врачу или в больницу:

Терпимая или невыносимая боль в пояснице (часто сильнее обычных менструальных спазмов)
Потеря веса
Появление бело-розовой слизи
Истинные схватки (очень болезненные схватки каждые 5-20 минут)
Учащенный стул
Коричневые или ярко-красные кровяные выделения, иногда сопровождающие спазмами (20 - 30% всех женщин в первые недели беременности сталкиваются с кровотечением, и приблизительно у 50% из них дальнейшая беременность протекает нормально)
Выделение из вагины сгустков ткани
Тошнота
Исчезновение признаков беременности или потеря чувствительности груди
. .
Лучший ответ
боли в низу живота и любые темные или кровяные выделения.
Обычно болит низ живота больше обычного и кровотечение начинается. Но иногда кровотечения может и не быть, а просто болеть низ живота, а на осмотре врач может увидеть, что матка все же кровит. Иногад замершая беременность может протекать и безсимптомно, только спустя неделю может подняться температура и начаться кровотечение.
выделения красного цвета.
я родила в 34 года с 3 попытки, 1 беременность почистили в 8 недель-врач идиот попал-были кровяные выделения, а 2 тоже самое началось, попала врач от бога и сохранила, но ехала в автобусе и он резко остановился, короче роды в 26 недель, уж 3 беременность -легла в больницу в 5 минут беременной, даже класть не хотели
Схваткообразные боли внизу живота, кровотечение или мажущие выделения
Ирина
Опиши в дополнениях что у тебя! и спроси выкидыш или нет! может быть очень серьезно
Тоня Орещук
Выделения!
кровотечение