Нет вряд ли!
Я потеряла ребенка именно на 5 месяце!! !
Начались схватки, подтекали воды, вообщем процесс необратим!
Никто не знает отчего это случилось!
Анализы были в порядке.
Ребенка не спасли ...и мне кажется это к лучшему - это я говорю спустя время ..конечно после проишедшего я так не думала. . и обращалась к Богу " За что? " " Почему я? "
Потом поняла что жила как то неправильно.. . Но это уже другая история.
У меня это произошло на 23 неделе, а как мне сказал врач ребенка можно спасти с 28 недель но только это будут вряд ли здоровые детки (( к сожалению.. . либо с какими то патологиями, дцп и т. п.
Держитесь! Следующая беременность у вас будет непременно удачная!
Тут я почитала такой бред пишут про то что может спасти ребенка в 5 месяце!
Конеячно можно при квалифицированности врача необходимой мед техники, и при том что это Европа! ! И то при этом нужно много- много денег- много-много нервов, и много много веры! !
И если ребенок родившийся в 5 месяцев выживет, и пройдет через все что ему предстоит пройти, и будет без патологий- это БУДЕТ ЧУДО !
Один на миллион!
Не живите мечтами и не верьте в сказки !
Люди просто пытаются вас обнадежить.... зачем?
Беременность и роды
интересно!! если в пять месяцев у вас первые признаки выкидыша!,можно ли спаси ребёнка?
Гульнара Альшоразова
у меня в точь такая же ситуация была!!!
если в начале, то есть шанс
мне спасли. Надо просто сразу скорую вызвать и лечь в вертикальное положение.
Гульнара Альшоразова
а мне не спали а только усилили кровотечение!!!
Я с кровотечением в 25 недель попала на сохранение, дочку спасли и даже еще переходила))
вообще нифига такое не интересно..
У меня в 5 недель врачи предполагали замершую беременность, уже собирались чистку делать, сбежала в другую больницу, а там по результатам УЗИ ребенок был жив, так мне удалось его сохранить.
Гульнара Альшоразова
офигеть!!!
а если бы послушали врача?
можно сохранить беременность, и в 5 месяцев это уже не выкидыш, а преждевременные роды!
Не корректно поставленный вопрос!! ! Если в больнице будет всё необходимое оборудование для поддержки жизнедеятельности крошки.. то можно спасти!
Гульнара Альшоразова
я про беременность в 5 месяцев имела виду!!!
С 1991 года выхаживают детей от 500 граммов.
Но если только первые признаки, то можно процесс остановить.
Генипрал....
Гульнара Альшоразова
а что это такое?
думаю, да, если вовремя обратится к врачам и вести себя правильно
Конечно можно, если вовремя спохватиться и лечь на сохранение. Сейчас женщины рожают пятимесячных малышек.
конечна, если врАчи всё правильно сделают и вы тоже
не можно а нужно. не спасают только до 10 недель. а потом делают все возможное. врач гинеколог мне сам рассказывал
Можно. У меня в 12 недель были первые признаки выкидыша - кровотечение, но без боли. По скорой увезли и ребеночка сохранили. В гинекологии куча женщин лежит с такой проблемой - от 7 недель и почти до 40 и почти все потом рожают нормально.
можно! .
для этого в первую очередь нужно сходить в церковь и обьяснить (покаиться, причаститься и уверовать) священнику свою проблемму
Наталья ...
И чем он поможет?
Snega (Оцените Фото)
Я,конечно,против церкви ничего не имею,но при признаках выкидыша нужно бежать к врачу,а не в церковь.Ну это по здоровой логике,если ребенок нужен.
Наталья ...
Боюсь, что таким образом, если выкидыш всё же случится, то вывод такой : Вы плохо неискренно молились? Мало денег заплатили священнику и ребёнок и вы слишком грешны..
Так что ли?
У женщины медицинская проблема, а не духовная.
Не надо путать тёплое с мягким...
Так что ли?
Не надо путать тёплое с мягким...