Беременность и роды
Со скольки недель можно начинать пить кальций? Жутко полезли волосы, сейчас 14 недель.
а вы лучше творога побольше, потому что кальцием лучше вобще не увлекаться. Когда слишком много кальция, ребенок мжет родиться с маленьким рродничком или без него, а это плохо. Да и вобще- самые лучшие витамины с огорода.
Осторожно с кальцием! Передозировка опасна- у ребенка может зарасти родничок, и вы просто не сможете родить. Лучше просто ешьте по 100г творога каждый день. для волос - питательные маски
Хоть с первой.
Нельзя на последних недельках только. Ну Вам врач объяснит.
уж лучше комплекс витаминов... я всю бер пила элевит и волосы в порядке... хотя в первую бер немного лезли, тогда пила матерну...
где-то с 20 по 24.
А при выпадении волос пьют витамины группы В, витамины Е и С. Хотя причина может быть и в не нехватке витаминов. Без самодеятельности, прежде всего консультация с врачом.
с 18-20, когда во всю идёт формирование скелета.
лучше пей эливит, в нем все витамины. элевит можно пить с первых недель беременности.
Тут бы и витаминно-минеральный комплекс не помешал. )
Кальций до 38 недели можно, курсами по 10 дней, с перерывами.
Тут как врач скажет, мне в 15 прописали, а еще сказали что пить их только до 35 недель
Прям сейчас и начинайте! Кальций в первую очередь идет маме, а не ребеночку! Пейте обязательно кальций, когда ноги судорогами сводит. Приятной вам беременности!
проконсультируйтесь дополнительно у эндокринолога - не помешает проверить гормоны щитовидной железы