Беременность и роды

со скольки недель обычно начинают зубы крошиться?

если кальция и фтора не хватает, то могут закрошиться, от срока не зависит, с любой недели
Наталья Иванова
Лучший ответ
Вот поэтому и говорят, что нужно пить витамины, а не пестицидные фрукты из супермаркетов есть.))) ) А вы, беременные. всё брыкаетесь.)) ) Кто пьёт витамины. у того ничего и нигде не крошится и не сыпится)))
Галя Марченко
что за ужасы? у меня ничего не крошилось
Батина Газиева Да крошатся зубы,имея все здоровые зубы я с 1ой бер-тью очень пострадала,хотя и витамины принимала.
они вообще могут не крошится, это у кого как
Ви Вьен
а с чего вы взяли, что зубы должны крошиться????
Асем Алдибек
ни с какой . а что у беременных зубы крошатся ?
Татьяна Сердечная Это бывает,но редко(кальция не хватает катастрофически)
Зачччем?
Катя Цапок
100 гр творога каждый день и зубки останутся целыми (личный опыт)
Анна Егорова
Хм... они вообще не должны начинать крошиться.
не факт что они у вас будут крошится. если будете употреблять в пищу продукты с кальцием, то такое вам не грозит.
Aktoty.... Dreamy Girl
не со-скольки, они должны быть на месте.
витамины пейте.
Nadiyam Zakirova
Обычно- зубы не крошатся, а если крошатся- это не обычно.
На
Наталья
у меня не крошились, но после родов уже пришлось лечить сразу 11 зубов.
Нелли Наринян
вовремя к стоматологу сходите, пролечите всё. И всё будет норм. Крошатся только больные зубы
а что, они обязаны крошиться? еще и с определенной недели? я не пью витамины и с зубами все нормально!
у меня и намёка на больные зубы не было! если у тя проблем. то ешь творог, молочное, одним словом кальций
это от состояния зубов зависит
питайтесь правильно и укрепляйте десны, зубные пасты менять надо, мне так зубной врач посоветовал.
Ki
Kiyoko