Беременность и роды

Как у вас начинались первые месячные после родов? по другому? имею в виду больнее чем всегда?

Когда мне ждать мес.?)))не кормлю грудью уже 3 недели))
Юлиана Д.
ты че эт мать??? ?
у мну вот на днях пошли первый раз после родов.
мажет просто третий день. ничего не болит.
моей 10 мес.
тебе ждать скоро.
Евгения Лущ
Лучший ответ
не кормлю грудью с 3-й недели после родов (родила 7 мес назад) - начались на 3-й мес после родов - долгие (7 дней) и адско болючие! и перерыв установился ровно 45 дней! и кстати мы "познакомились" с ПМС - это жесть (( - раньше такого не было
Мария Скокова
у меня пришли через 6-7 мес после родов, ну я еще немного (по ночам) кормила грудью.
у подруги месячные пришли через месяц после родов, хотя она кормила грудью год!
все индивидуально
все как раньше, только первые были обильнее обычного, потом как всегда
Не больнее-это точно. Как обычно.
У меня было двое родов, и каждый раз месячные начинались через 3 недели после родов.... шли как обычно, ничем не отличались от тех, что до беременности..
Лиза Грибова
Начались через 3 мес.. . писец болезненные
Нет, даже наоборот обычной боли не было.
начались через 7 мес (кормлю грудью)
Только ан второй день сильно заливало.
И пока они не регулярные.
Первый цикл составил аж 39 дней. .
Посмотрим, что дальше будет
нет... как обычно... первые пришли на след. месяц после родов... грудью тоже кормила...
месяца два болезненными были а потом шли как обычно
у меня как было так и осталось и по количеству дней и по обильности и не больно. пошли у меня вот только недавно (через год после родов) , я еще кормлю грудью вот только стала прекращать лактацию и сразу пошли месячные.
пришли через год и два мес. Я думала сдохну в первый день! Во второй- валялась полдня.... кароче стало хуже чем было! Но у меня обнаружилась эрозия. . ещё не прижгла. . мож из-за неё
Елена Фомина
начались через 2 месяца, кормила грудью при том до 1г3 мес.. до беременности я вообще из дома в эти дни боялась выходить, с постели не вставала и обильные оч были, а сейчас редко быают боли и не так обильны. от!
у меня через 2 с половиной мес. начались, а грудью кормила. Кстати стали больнее
Swetlana Eremenko
как и было
Маша Озерчук
не больнее, а дольше