Беременность и роды

Первые месячные после родов такие же как обычно? если уже 15 дней и не думают прекращаться, это нормально, или плохо?

Nazerke Kamzina
Топайте к варчу и говорите, что у вас не месячные, а кровотечение. Обязаны в тот же день принять без всяких талонов и проволочек.
Не нормально это все
Виктория Лай (Терещук)
Лучший ответ
Это нормально
Значит это не месячные... 15 дней не норма....
Это плохо. Идите к врачу.
это уже кровотечение
Яна ...............
[=..aikosha.. =] кровотечение,это когда ты явно течешь и тянет живот.а 15 дней,если речь конечно о послеродовых-это нормально,от матки зависит.они могут даже повториться после прекращения.у меня три недели было
Кровотечение это, все, что больше 7 дней-кровотечение.
[=..aikosha.. =] ,а если неделю мазня?то тоже хотите сказать что кровотечение.кровотечение-это когда не прекращающиеся "выделения" крови,а месячные то ведь не одним потоком льют)))
это не месячные это послеродовые выделения. Они обычно длятся 8 недель! А месячные уже потом. Не бойся всё ок. У меня уже 2 месяца идут, но кажись дело к концу идет!
Nazerke Kamzina не не это уже было все, я про те что не сразу после родов, а когда гв закончилось
нормально
У меня где-то месяца полтора было, и ничего ненормального я тут не вижу. Таким образом восстанавливается матка, если ничего не болит, не беспокоит-ждите, придет и им конец.
У меня после родов 2 месяца не прекращались. так нужно для очищения организиа
матка сокращается. в тонус приходит. Нормально.
много 15 дней, очень много. это кровотечение. идите к врачу.
Нормально=) Все пройдет! Вообще, страшно, когда из тебя столько всего выливается...)) ) Прошла недавно через это
А я читала, что месячные длятся до 2 мес.. Ну не обильно, просто выделения такие.. Но все же врачу позвоните...
Nazerke Kamzina то не месячные, это выделения непосредственно послеродовые, лохии называется
вы что имеете ввиду, про послеродовые? дак это не месячные. у меня три недели было
это кровотечение, скорее всего. . у меня такое было. . лежала 10 дней в больнице..