Беременность и роды

Беременные девушки,вас когда нибудь тошнило в полном автобусе по пути с работы или на работу?и ведь ниче не поделаешь

На 12 неделе с работы ехала в переполненном вонючем автобусе, тошнило ужасно, бросало в пот и в ушах звенело. Пакет был, но не достать - слишком много пассажиров. Уговаривала себя каждую остановку, что вот еще одна и выйду. Знала, что выйти, значит еще минут 40 автобуса ждать, очень боялась, что просто потеряю сознание на улице. За остановку от дома все же пришлось сойти - поняла, что просто упаду прямо людям под ноги. Добрела до заснеженной скамейки и села прямо в сугроб. Меня вытошнило. Проходящий мимо народ смотрел брезгливо, наверное думали, что пьяная или наркоманка. Позвонила с мобильника мужу, благо был дома и забрал меня.
Gulnar Iglikova
Лучший ответ
было.... терпела... везло-доезжала=)
Дина Шемченко
у меня не было токсикоза.. . а подругу тошнило и в метро, и в автобусе, и на рынке))
Мою одногруппницу стошнило в полном автобусе после новогоднего корпоративчика....)))))))) ) Мы обыграли это, как токсикоз, ну чтоб совсем не позориться ))))))))
когда чувствовала, что начинаеться - выходила. и пересиживала. дышала глубоко, сосалку в рот и сидишь. это же не отравление когда фонтаном и не сдержать
Наталья Лукьянчук Ну я б так не сказала,меня за беременность стошнило один раз,но как....я чуть концы не отдала....
я выскакивала из автобуса. успевала))))))))
Во время беременности кстати нет, не было такого. Но один раз тошнило, когда отравилась некачественным сыром. Поела утром, поехала учиться, и в автобусе прихватило невозможно. Вышла на ближайшей остановке, еле-еле забежала за забор и проблевалась... Потом на ватных ногах домой поехала.
Тошнило, но слава Богу не пришлось РыГать:)))
а я пешком хожу на работу))
Please Ландия
Я не работаю и меня никогда не тошнило.
не тошнило, но задыхалась сильно
пакет с собой нада носить)))) ) на всякий случай))))
Zuleyxa Musava
если вас тошнит так сильно то просите в ЖК больничный
Было дело, только вообще на границе, вырвала там прям у них в здании осмотра документов, а что поделаешь если туалет на 2 человека и он занят, ну и что теперь, тогда мне даже стыдно не было.
да тошнило особенно когда зайдет какая нибудь мамдам брошкина а от нее духами противными прет, или мужики лук+перегар или еще того хуже пот, короче сами виноваты бееееее на них всех))))))))))))
я возила с собой пустой пластиковый контейнер с крышкой. но мне везло.
пакетиками нужно запастись, ну как в самолетах
Мне каждый день с утра было плохо. Это ужасно, как вспоминаю, вздрагиваю.... А еще если какая нибудь падла заходит накуренная выть хотелось, или так обматерить чтоб этому человеку тошно стало. Было, было такое. Но когда совсем невмоготу терпеть уже было, выходила на близлежащей остановке....
было дело))) но терпимо слава Богу))))
Ni
Nikolaevna
если сильный токсикоз, надо обратиться к гинекологу, это не совсем нормально
Olga Kasimova
а я в обмороки в автобусах падала. тоже приятного мало (((