Беременность и роды

А какой у вас животик был в 11 недель? Или его вообще не было?

Живота как такового, конечно, нет. Есть ощущение, что вы поправились (окружающие тоже это начинают замечать), но не более. После16-17 недель у склонных к полноте -начинают расти животики, у худеньких вообще долго не заметно, и до 22 бывает. Наноситетсь ещё свой животик! Так быстро вырастет-удивляться будете!
Олеся Геврасева
Лучший ответ
у меня его толком и позже не было
Олеся Морозова
С первой бер-тью до 18 недель не было видно животик. А со второй в 12-13 хорошо уже просматривался)!
Инга Крючкова
талия и пресс был виден
У меня смешно выпирал ниже пупа. До беременности живота вообще не было, вернее он был впалым.
В 11 недель еще не видно ничего было...
неее не видно еще было вообще
Alla Harutyunyan
у меня только после первых толчков начал расти (примерно))) то есть после 16 недели.... рос-рос... медленно... а как срок перевалил за 5,5 месяцев-кааааак начал расти))))) вот сейчас почти 30 недель-и мы уже большииие)
Он же на этом сроке всего 4 см от макушки до попки - какой тут животик?
Света Родина
Уже был заметен...
Алла M
Я в 12 недель к врачу своему пришла и с порога заявила "где мой живот? " чем повергла ее в шок! Она мне это до сих пор вспоминает глядя как я вкатываюсь уже в кабинет и ерничает "ну что дождалась? Вырос? " Ждите и все вырастет!
Gulnaz Tultemirova
вообще не было. первые беременные штаны я одела в 20 недель
Anya Agalakova
У меня его не было и в 20 недель, а вот после как начал расти....
у меня и на 23 неделе его нет)
обе берем-ти в 9 недель вылазили, все удивлялись конечно. К концу срока дороги не видела!
В 11 недель приблизите. 5 см. в длину, а весит 7грамм. у меня срок 14 недель и животика чуть виден.
Еле заметный, уже после 4-5 месяца начал быстро расти.
Olga Secret