Беременность и роды
У меня беременность 11 недель. Животик уже начинает расти.
Это нормально или рано??? У меня сестра - говорит: не может быть...Ну ф я - то вижу....Как у вас это происходит или происходило???
у меня тоже срок 11 недель и тоже уже животик начинает расти! хотя тут многии говорят что такого быть не может!
Животик начал расти не оттого что плод там растет... матка сама увеличивается в размерах.... уже на 4-5 недель матка начинает выпирать, хотя на этом сроке он в диаметре каких то 2 см!
у меня раньше началось
это жир) )
матка до 12 недель беременности находится в малом тазу - за лобком.
матка до 12 недель беременности находится в малом тазу - за лобком.
Не волнуйтесь это небольшая жировая прослойка, защита на будущее для ребенка.
В норме животик становится заметен на пятом месяце, но если кушать больше чем нужно, может и без беременности появиться!)))
может у вас двойня?
Нормалек! У меня все трибееменности и живот выпирал уже на второй месяц! Сейчас 19недель, а животик большой. Только вот под пальто теплым не видно, место не уступают в транспорте!
Нормально. В среднем видимые изменения начинаются на 12-й неделе, но у кого-то чуть ли не на 5-й пузик припухает, а у другой может и до 5-го месяца не особо заметно быть. Всё индивидуально. Лёгкой вам беременности, хороших родов, здоровенького малыша!
я на 3 неделе обратилась к гинекологу потому что заметила рост живота. а ко 2 месяцу мне уступали место в транспорте.
да все норм, каждый человек индивидуален, не втягевайте, пусть растет на радость вам
Вряд ли животик растет.
Это самовнушение.
Скорее всего Вы сами ищете изменения во внешности и в организме вообще.
Подождите - все придет.
Это самовнушение.
Скорее всего Вы сами ищете изменения во внешности и в организме вообще.
Подождите - все придет.
Это вполне нормально. У каждого человека своя физиология, а следовательно все возможно. У меня например, животик округлился в 16 недель, а у знакомой на 25 неделе. И что здесь ненормального!?
Он растет потихонечку, но видите это только Вы, особенно если до этого он был плоским. Остальным кажется что Вы приувеличиваете, но это не так.
у меня срок такой же, и такая же ситуация, животик как в 20 неделек. дело в том, что это скорее всего вздутие живота, неактивность кишечника или как-тотам ещё, в общем это с пищеварением связанно. не переживайте, пейте больше кефира, и уберите из рациона газопровацирующие продукты питания
Похожие вопросы
- Срок беременности 18 недель, животик уже виден, но кажется, что растет он медленно, ребенок шевелится каждый день.
- У кого животики только начинают расти, вы уже мажетесь кремами/маслами для предотвращения появления растяжек? Чем именно
- Беременность 19 недель, а живот не растет!
- Беременность 10 недель,животика ещё нет,а старший(1,5 года) ну очень любит прыгать на маме! Разговаривала с ним...(+)
- Скажите пожалуйста срок беременности 11 недель и 6 дней а по УЗИ ребёнок
- Беременность 11 недель, врач сказала запомнить когда зашевелиться. Когда у вас малыш зашевелился и какая была неделя? :)
- УЗИ поставило срок беременности 11 недель. Насколько точен этот срок. И есть ли возможность ошибки на 2-2,5 недели???
- Беременность 11 недель.
- беременность 11 неделя,учащенное сердцебиение,ощущения не из приятных...к врачу через 2 недели.Бывает на ранних сроках?
- я очень люблю кофе но узнав о беременности я перестала пить его.можно ли пить кофе беременность 11 недель?