Беременность и роды
Девочки, Вы пишете список вопросов лекарю в ЖК когда идёте?)
Я раньше не писала, что помнила спросила, а в этот раз прям на листочке пишу вопросы))
конечно, память то девичья )))
Если есть вопросы, то да, в блокнотик записываю
писала... и меня каждый раз орально обрабатывал врач ТАК, что теперь я не то что спросить... ходить туда НЕ БУДУ!! ! это не лекарь, не врачеватель, не мед работник.. это был какой то БЕД работник!! ! такая поганка ядовитая.... ух, как вспомню... аж дрожь берет....
Не-не писала. Я ей по телефону звонила, если чего то забыла спросить.
У меня вопросов в основном не возникает и квалификация своего врача сильные сомнения вызывает...
а я могу позвонить своему врачу и спросить, а на приёме, когда врач говорит, что всё идёт по плану и всё в норме, то забываю всё, что хотела спросить))
Нет, не писала
Обычно если у меня возникают какие-то вопросы я их сразу задаю своему врачу. Даже находясь дома я всегда могу ему позвонить-это не проблема.
Нет... хотя правильно писать... лучше все вопросы уточнить у врача!!!!
я никогда не писала, но думаю, что надо.. я когда приходила постоянно забывала о чем хотела спросить
Нет, и вопросов обычно никаких то нет
да, а то обязательно забуду что нибудь. а когда запишу по записи не спрашиваю, так все вспоминается)))))
да, памяти то нет при беременности. Да и после нее тоже)))
да иногда приходилось записовать .а то приду и все забываю)))