первые 3 мес еле прожила, ибо тошнило-рвало-болела голова-обмороки. Потом до 7 месяца красота, спокойно ходила. А потом снова проблемы начались-спину ломит, живот тяжело таскать, ноги болят, одышка, сплю полусидя, изжога мучает и малыш больно пинается.. .
быстрей б родить уже..
Беременность и роды
какие недели беременности были для вас самыми сложными ?и почему?
Последний месяц.... Тяжело и хочется побыстрее родить....
в первом триместре, где то с 5-й по 10-ю наверное недели. Чувствительность к запахам, вкусам, постоянно надо было что то есть что б не кумарило, а что нибудь не хотелось есть, газы очень были, и реагировала на смену погоды.
первые. Сильно рвало
первые из токсикоза, и последние из за того что животик большой и очень тяжело ходить....
40, 41, 42. Как же хотелось родить уже!!!
первых 4 месяца ( Токсикоза не было но нервозность была жуткая. Плакала без повода но потом к пятому мес. всё устаканилось
Последние. Тяжело и уже нетерпелось встретится с ребёнком))
самые последние, когда все болело и тянуло. хотелось уже по скорей отмучиться и малышка поняньчить
с 9 по 13 неделю. Токсикоз был.
первые 4 месяца было тяжело сейчас уже хорошо но я незнаю что меня ждет дальше...
Первые 12 недель, токсикоз был такой что кроме чая и мандаринов не могла ничего в рот запихнуть.. . И последние недели четыре, потому что живот вырос не в бока, а вперед, сзади даже видно не было мою беременность, а в объеме был 135см, сын тяжелый родился, ходила последний месяц еле как...
Dilnaz Karasaeva*
прямо как я:) еле таскаюсь уже с животом..
первые.. . токсикоз этот... все настроение портил, да еще и усталость жуткая была.. .
Первые - когда токсикоз был, и последние, когда от жары все отекало.
последние две недели
последние два. был огромнейший живот связки между ног болели от веса ребенка. ходить не могла. еле дождалась. больше не хочу быть беременной
Где-то с 6 по 15-ю: токсикоз, обморок, слёзы-психи, хотелось больше внимания.
последние 2 недели, живот тянуло
где-то с 6-13 неделю. тошнило, не рвало, но плохо было-всегда тошнота...
до 12-13-й недели..