Беременность и роды
а какие недели беременности были для вас самые трудные??Спасибо)))
тяжелее всего было с 6 по 13.. жуткий токсикоз.. . потом тянуло живот до 23-24 недель, а дальше стало почему-то так легко и хорошо!! ! чем ближе к рода, тем легче и зачем декретный больничный дают в конце, а не в начале? ну животик под конец немного мешает, но уже не замечаешь этого совсем, мнес 20 недель было тяжело сгибаться, а под конец уже приспособилась. Так что не переживайте, дальше будеттолько лучше, м алыш активно пинаться начнет, это так прикольно!
Анастасия Ахмадуллина
Спасибо вам.
Самые первые - токсикоз мучил. И последние - я перехаживала, родила в 42 недели.
поледний месяц
у меня 25, пока все ок. не страшно)))))))))))))))) ) и ты не бойся!!!
Первые недели были самые трудные, потому что панически боялась выкидыша (раньше было 2 выкидыша на раннем сроке) . Сейчас 28я неделя, начинаю волноваться по поводу предстоящих родов.
последняя, т. к. уже не в моготу было сидеть в роддоме ( положили на 3 недели раньше)
последние 2 мес..
c 7 по 15 недели. Что дальше будет - не знаю. Сейчас 18-я пошла.
Сейчас 38 недель! Пока никаких трудностей нет и не было!! ! Не бойтесь! Все будет хорошо!!!
у меня 12 и 13 недели у меня была угроза выкидыша.
первые 4 месяца. сумашедший токсикоз
Самые первые - токсикоз мучил.
пережить токсикоз
3-4 - боялась что что то пойдет не так. В 9-10 отслойка плаенты. Лежу в больнице. Каждый день как на иголках.
Анастасия Ахмадуллина
Удачи вам и здоровья!!!
У меня первые 9 недель т. к сказать 2 месяца, меня просто поласкало... был токсикоз, я ничего поесть не могла, сразу в туалет бежала обниматься с унитазом, а потом всё норм, все остальные месеца)))