Беременность и роды
почему мужчины воспринимают вазектомию не как средст.контрацепции,а как кастрацию,при этом на женск.стерелиз.согласны...
Да потому что мужчины не знают всей физиологии. То, что достоинства своего вовсе не лишаются. У них комплекс на этой почве, мою пипиську никому не трогать))) Я бы согласилась на стерилизацию, если точно знала, что больше родить не захочу. Тем более, вазектомию делать намного проще, а стерилизация опасна, все-таки полостная.
это же так страшно - лишиться мужеского достовинства.. . Вы чо.. . Никакой мужик на это не пойдёт...
Это ж мужчины, для них член - святое!! ! Вам же не придет в голову мериться и хвастаться глубиной влагалища. Мой тоже сказал - не дам врачам свою пиписку))) ) А мне трубы перевязать - да как хочешь))))
только что задала этот вопрос своему)) ) начал с пеной у рта доказывать что она ему (сперма) в будущем еще понадобится, а вдруг он на старости лет решит мне еще ребенка заделать) мол вам бабам проще, поставили спираль или что там и всё, а у нас мол это НАВСЕГДА! как же я буду без них то.. .
вообщем они все быки-осеменители и сильно дорожат своей качественной спермой)))) а вдруг кому пригодится)
Блин... ну фиг знает, для меня органы моего любимого неприкосновенны!
боятся))) )
мой отрицательно, как и к женской стерилизации... боится за себя и за меня)))
стерилизация это не полостная операция. а делается три прокола в животе.
а что такое вазектомия? какое-то слово страшное ((
Причем тут кастрация.. Просто мужики оч. чувствительно относятся к своей неполноценности, особенно касаемой половой сферы..
An Na
интересно,а как женщины,когда я жила с диагнозом бесплодие никто жениться не торопился,а беременных я не навидела,согласитесь это пустяк
Да по тому что бояться за свое достоинство, это для них святое.... А на счет "-милая делай ты стерилизацию", так это уже эгоизм в высшей степени! Если бы аборты делали мужикам, а не нам, то поверьте детей бы было в разы больше...
Подбирите другую альтернативу
Мой муж одобрительно это воспринимает, просто вот тоже маемся, а вдруг придётся ещё родить - мало ли что. Просто я ему всё заранее рассказала, как это и что!