Беременность и роды

почему девушки всегда так беспечно относяся к контрацепции?

почему девушки всегда так беспечно относяся к контрацепции?фарматекс им воняет,с трудом уговориаю использовать, то что презерватив иногда рвется, это их не особо пугаетпро то , что можно забеременеть от выделений мужчины при ППА они походу ваще никогджа не слышали.а к врачу их затащить чтоб он прописал им КОКи ваще невозможно...ведь если че случится в перву очередь расхлебывать девушке,ей рожать или аборт делать.почему меня эо беспокоит все время больше чем их????
думают, вдруг их залетевших сразу замуж позовут
Инна
Лучший ответ
вы редкий представитель человека разумного. Хотя мне только такие мужчины и попадались. Может поэтому до сих пор я не залетела) )
а обычные девушки и парни --они всего лишь люди. у которых гормоны и всё такое. И будь что будет
Gulnara Orazova
А где вы с девушками знакомитесь? Может в другом месте попробовать?

А вам респект! Мужчина должен всегда думать головой. . А если нужно, то и за двоих.
Ох, какой ответственный молодой человек!! ! Молодец!!! !
Хотя..., а кто сказал, что контрацепция исключительно женская забота?!!!
Гульшат Хайруллина я не про то что это только женская забта.я про то,что может не стоит нщинам идти на встречу а не отзываться от всего,а фарматекс смвать мылом???
МолодЭц, возьми с полки пирожок)))!
наверно оч молоды и не задумываются всерьёз о последствиях.. . как говорится- а вдруг пронесёт
так многие таблетки прямой путь к лишним кг.
спираль не рожавшим не стоит ставить
остаются свечи и мази
но лучше все же презерватив, нормальный марок (контекс например) рвутся они редко, а если порвется, ну купите постинор, но ими не надо увлекаться.
Гульшат Хайруллина моно подумать они с таким удовольствием постинор пьют..а рвуться презервативы всех марок и никогда не знаешь в какой момент.умаю лучше помучтся с фарматексом + презерватив чем пить потинор
Одеть резиночку безопаснее, чем потом лечить печень, почки и щитовидку от таблеток, делать аборты с риском бесплодия. А основа предохрания минимум беспорядочных связей. Вы правильно делаете, что одеваете, ведь можно подцепить всякую дрянь, я так понимаю у вас жизнь активная, в первую очередь вы заботитесь о себе. А мой секрет прост, у меня был всего 1партнер, он же муж и отец моих детей, наверное, я счастливый человек. Это морально-нравственный аспект, тут решает каждый сам о предохранении, рискует, следовательно, расплачивается, болезнью, или беременностью.
Ludmila Lvg
Гульшат Хайруллина это от КОКов больная печень и щетовидка?чет 1й раз слышу.а по поводу беспорядочных связей..какая разница залетит постояная девушка или случайная?всеравно мало приятного.вот и не хочу этого допустить
Ой не знаю)) ) наверно вам встречались не очень умные женщины... или вы настолько замечательный, что каждая от вас хочет забеременеть
наверное потому, что Вы такой беспокойный, они Вам доверяют- Вы все за них сделаете. В одном загвоздка, рожать и аборт все таки им %(
такие девушки попались )))
Dana Rusbaeva
Покупайте нормальные презервативы ( согласна, контекс, это хорошо) и правильного размера (кто знает, может вам не как большинству подходят - вот и рвутся) . И нет проблем. А все что касается женской контрацепции так или иначе влияет на ее организм. Это не есть хорошо. А презервативчик снял и забыл. Плюс защита от венерички.
Гульшат Хайруллина да блин все они рвутся всех фирм и размеров.а контакс ваш хваленыйкак раз больше всего!щас остановился на Sico ХХL,ои вроде пореже.только не надло говорить что я неправильно аеваю,всё правильно.а размер презрвативов больше еще нигде не встречал.просто если полагаться на одни преерв и дае кончать не в нее,всеравно очен легко залететь от выдлений,ктр опдут как только он порвется!"