Беременность и роды
Боровая матка помогает при поликистозе? Или какие другие есть методы забеременеть с таким диагнозом?
Ой, напугали! Моей доче год и 10мес. Пила боровую матку, красную щетку, 3 курса прошла с перерывом между курсами всего неделю. 6 месяцев Новинет (уже после трав), а на следующий месяц после отмены ОК забеременела, но носила ребенка тяжело и роды прошли с осложнениями. Ну, ничего, зато радость моя бегает, болтает-ВОБЩЕМ СЧАСТЬЕ! И никогда не теряйте надежду, верьте в себя и никого не слушайте. Здоровья Вам.
поликистоз нужно лечить оперативным вмешательством + курс гормональных таблеток, возможно обычных противозачаточных, с минимальной дозой гормонов.. беременнеть, рожать и воспитывать детей с таким диагнозом я б не советовала.. идите ко врачу.
Есть метод, прием масла чёрного тмина, он лечит все болезни (женские), в том числе и бесплодие. Мне оно очень помогло, если интересует способы применения и прочее, обращайтесь в личку. Это не реклама, я вам могу подсказать как пить и сколько, сама не могла забеременеть и вот на 23 недели. Врачи мне говорили, что может помочь и не факт, что не поможет ЭКО, но я не послушалась врачей (деньг немалые) и пропила несколько курсов этого чудного масла. Вот можете прочитать мой личный отзыв: http://www.otzovik.com/review_13519.html
При поликистозе можно забеременеть только со стимуляцией, травы не помогут
самое главное не зацикливаться-диагноз поликистоз можно поставить только при прохождении 3-х узи в разных фазах цикла.