Беременность и роды
Все время морально готова к выкидышу...это нормально?
В январе этого года случился выкидыш..переживала словами не описать....вот снова забеременела,срок пока маленький..но я ловлю себя на мысли,что не думаю о будущем малыша совсем,не думаю о кроватках там всяких, не представляю себя с животом.. Мужу начинала говорить,что вот сейчас там малявка всего 1 мм, а он мне "давай все разговоры после 1-го треместра"..как будто настроил меня на негативные последствия...перестала вообще думать о беременности,представляю уже как приду на узи,а мне там "у вас замершая", "у вас внематочная"...уе готова к этому.. Что это?Защитная реакция организма?Или что?Тока не надо негатива,прошу вас...
Да, вы всегда готовы к худшему, т. к. был печальный опыт.. Вам нужно пережить тот рубеж, когда все случилось прошлый раз.. и вздохнуть спокойно...
защита, конечно. Расслабьтесь, отвлекитесь пока, все будет хорошо)))
вы защищаете себя
ой даже не знаю что сказать!
наеврное вы не думаете об этом, чтобы ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО (не дай Бог конечно) не лить слез вспоминая о своих мыслях о ребенке. . вроде как будто его и не было.. .
ну вот какая то такая хрень=)))
но даю 1000000000000000000000000000000000000000% что все буит зашибись=)
ну вот какая то такая хрень=)))
Молдир Икаева
Спасибо))аж слезы навернулись-гормоны будь они не ладны)
Татьяна Коваленко
ой,оценила ваш ответ на 1 случайно,а хотела на 5....простите:)понравился ваш ответ:)
такие страхи есть и будут не только у тех у кого был выкидыш.. .
постарайся себя переубедить.. и пожалей малютку.. хоть иногда гладь живот и проси прощения что так плохо думаешь.. . ведь он чувствует твое настроение.. . скажи что любишь, ждешь.. но очень при очень боишься опять плакать. . что бы не обижался... и не подумал что мама его не хочет!
я бы дала почитать очень хорошую книгу. . там написано что и как делать в таких ситуац. и почему нельзя себя так накручивать на негатив!
Молдир Икаева
Спасибо за ободряющие слова))а что за книга,как называется?
У меня в начале февраля тоже был выкидыш, а в конце февраля забеременела снова. Врачи меня пугали, сама постоянно находила у себя всякие признаки внематочной, замершей и т. п. Сейчас 33-я неделя. )))) Настройтесь на позитив!!!! все будет хорошо!
Так Вы психологически защищаетесь.. . Но не переживайте, у очень многих это бывало - а потом рожали здоровых деток! И у Вас всё будет хорошо. Принимайте витамины, читайте что-нибудь позитивное, гуляйте потихоньку - время быстро пролетит )))
Молдир Икаева
Спасибо!
представьте себе соотношение выкидышей и хороших беременностей - у вас больше шансов. что всё будет хорошо.
у меня друзья, когда узнали о беременности, срочно поженились, а через два месяца подруге сделали чистку. она очень расстраивалась. хотела на развод подавать - нервы сдали. а через год после свадьбы родилась здоровая девчонка.
надейтесь и не зацикливайтесь на плохом!
не держите это в голове. все будет хорошо! отдыхайте и дышите свежим воздухом побольше))) 0 и ни в чем себе не отказываете))))))))))))))))
Молдир Икаева
спасибо большое))надо же как ответы совершенно незнакомых людей могут приободрить))
просто один неудачный раз "выбил вас из колеи"...перестаньте настраиваться на плохое, всё будет хорошо!! ! то что у вас был выкидыш не о чём не говорит, так что не волнуйтесь, не переживайте!!!
Настойтесь на лучшее, все будет хорошо, главное в это верить!!!
sama bila v takom palajenii, do 4 mesiacev nervnijala, begala kajdie 10 dnei delala uzi. Vso proshlo k 5 mesiacam, kogda rebiook najniot bitca v jivotike vso praxodit i zabivaetca
ненадо так думать! все в голове у человека. как настроит себя так и будет! Думайте о хорошем и оно будет рядом с Вами!
это защита вы боитесь
сама по себе знаю после дочки (3годика) была береминна внематочная ладно смерилась а вот только 3 мес. назад потеряла двойню.... теперь вопще немогу представить что когда небуть ещё забереминнею
Молдир Икаева
страшно как.сил вам!
Валентина Данилина
спасибо и вам сил! всё будет хорошо настройтесь на это!!!!
Не надо так думать. Думайте о своем малыше, как он прекрасен как родится, и будет здоровым, Вы так плохо себе и малышу делаете (
Молдир Икаева
да понимаю я всё..но ничего поделать не могу..
думайте о хорошем!
дети зло=)