Беременность и роды
были ли у вас во время беременности кошки? все ли было нормально?
Да, все прекрасно. Если кошка живет у вас давно, хотя бы за полгода до беременности жила, бояться ничего не надо. Нежелательно заводить новую кошку во время беременности. Со старой кошкой вы давным давно обменялись микробами и выработали иммунитет.
Беременность не болезнь, уж поверьте мне ) Кошки, они и есть кошки и собаки тоже и даже ежики - если у вас много детей, животные заведутся потом уже сами ))
Был кот, проблем не было.
у меня собаки. Кошка может представлять опасность только в том случае, если у женщины нет антител к токсоплазмозу. Если они есть - хоть стаю кошек можно держать, у женщины давно иммунитет
да-родила кошка перед родами моими. говорят хорошая примета)
были, всё было нормально. Кот потом с дитём спал в кроватке
Были всю жизнь, все три беременности прошли отлично
да были кошка и котенок, все было в порядке.
не припомню ни одного дня своей жизни без наличия этих усатых-полосатых. и дети у меня есть.
как одно относится к другому - для меня это загадка...
Был и есть кот. Я на него не бросалась в беременном состоянии))))
били кошки и даже крысы были, всё нормально
Да. Но тест регулярно на токсоплазмоз делала, чтобы среагироваиь могли.
Светлана Коцур
Только вам респект!
Было две. Все норм.
Да, 2 шт. И всё прекрасно, только слишком тяжелого с пуза постоянно сгонять приходилось
Был кот... никаких проблем не было... он пропал куда-то когда месяцев 7 было у меня.... жалко очень....
А что, у нас до сих пор ещё не в курсе большинство, почему от кошечек советуют беременным подальше держаться, от греха подальше? А кошки бывают разными и она может болеть, а вы и ни сном ни духом, знать не будете. Выше единственный адекватный ответ! И страдать будет плод, если кошечка вас наградит токсоплазмозом. Я не понимаю этого кошачьего фанатизма!
Была и есть кошка, все норм.
Да, две кошки даже. Ничего, все нормально.
и кошки, и собаки. Все нормально.
Были! Нормально! Рождались и мертвые котята и живые, и вся кужня в крови залита как-то была, и ничего..
Так вышло что кошка умирала и выкидыш произошел почти в один день (((
Есть кошка. Все нормально.
врачи не рекомендуют находится рядом с животными при беременности .. кошки собаки и тд запрещено
были ли у вас во время беременности кошки? -Что?
Самара Ташкулова
какое именно русское слово тебе не понятно?
Рита Бекбенбетова
был ли во время беременности токсикоз? а отеки? а кошки? ))
Был кот, потом еще и котенка с улицы подобрали, все нормально.