С чего ее отдавать? !
У меня четыре коши и Феденька (мой дружок с аватарки) , здоровые офигенные животные, мои друзья и будущие друзья моего ребенка. Я за них горой!
Сама выросла с животными, считаю, что наличие их в доме очень благотворно влияет на ребенка. У нас уже имеется общение кошек с ребенком посредством толчков из пуза. Кошка садится на пузо, а ей оттуда НАААА ногой)) ) и все мы смеемся-смеемся)))
Беременность и роды
а у вас во время беременности кошка жила с вами? или вы её отдали?
Анна Повесмина
у меня собакин привычку взял - утром приходит и морду складывает на живот и тоже карате начинается :) стоит, понять не может, че ж такое-то?!
со мной конечно! что от кота будет? если он всю жизнь со мной почти жил!
С нами оставались оба кота. Как я их отдам?!! !
"Мы в ответе за тех, кого приручили! "
Все время. Куда ж я отдам члена семьи?
с чего бы ее отдавать? кошку надо регулярно проверять на токсоплазмоз, вот и все.
во время беременности жили у родителей мужа, у них был кот, сама-то я их терпеть не могу, но уж терпела.... временно... но он домашний, на улице ни разу в жизни не был, спит весь день на подоконнике))
с нами, даже мыслей не было отдавать
конечно с нами... .
и мысли даже такой не было....
с нами
мало того, притащила домой) Купила у алкаша за бутылку)
Конечно, с нами, что за вопрос? И сейчас с нами. Зачем отдавать куда-то?
Живет с нами. Вот только не знаю как будет реагировать на ребенка потом. Возможно придется отдать.
жила и будет жить.
да была кошка, никаких не было проблем, отдали её уже после рождения ребёнка, она к нему ревновала
после рождения отдать пришлось у ребёнка алергия началась
Кошка жила с нами все время и после рождения малыша тоже, очень его любила, все время спала в его ногах, ближе не приближалась
муж настоял. пришлось отдать.
Кошки всегда у нас жили. И неважно, беременная я была или нет. Никому не отдавали.
Во время беременности со мной жил кот, я даже делала ему анализ на токсоплазмоз (он опасен для беременных) - результат был отрицательный. Дело в том, что он стал царапать меня за ноги, как только сходит в туалет - боялась инфекции. Кстати, кот первым узнал про беременность: пытался залезть на живот, хотя раньше не делал этого. А после родов я отдала его своим родителям, чтоб совсем не расставаться. А в последствии оказалось, что у меня аллергия на шерсть, а у ребенка - нет.
у нас кошка и собака живут с нами, они уже как члены семьи
что значит "вы её отдали"? а чем она вам мешает? если домашняя сидит дома, то опасений быть не должно, а если на улицу ходит гулять, то проверте у ветеринара на наличие токсаплазмоза и др. инфекций
Я когда кошку заводила, головой думала, и понимала что рано или поздно буду рожать ребёнка!! ! А насчёт отдать, вообще как-то, как минимум не красиво получается.
ну конечно с мной, куда же я отдам беременную кошку? ;)
конечно жила, и морская свинка, и две крыски) а что, опять приметы?
Татьяна Делова
Это не приметы - это реальная угроза,токсоплазмоз и лямблии не всегда анализы даже выявляют.
Татьяна Делова
Хотя я безумно,просто до трясучки, люблю котиков,себе заведу только после рождения ребенка...
Татьяна Кутюхина
ааа, но у меня кошка не гуляющая, и каждые пол года глистогоним, поэтому тоже не страшно)
У меня питомник тайских кошек. Они только улучшают жизнь!
жила.. . урчала на пузико и малыш успокаивался
кот жил но потом отдали начал гадить и ревновать
две было)) и одна даже два раза рожала)
И до и после