Беременность и роды
Услышала однажды, что если вести регулярную половую жизнь (с мужем), то климакс наступит позже. Интересно, это правда?
Вот я тоже такое слышала. Свекровь говорит, что при регулярной половой жизни гормоны какие-то выделяются и климакс и вправду позже (она врач)
Юлия Крылова
Да и надо стараться что бы климакс позже настиг,а то сразу болячек больше появляется(((((((((
Так секс это вообще оздоровительное средство, для всего организма :))))
не знаю но свято в это врею=))))тож слышала. И вообще что это оч полезно для здоровья женского .
насчет болезней слышала а вот про климакс нет к сожалению))))
моя бабуля стала вдовой очень рана... но по моей памяти монстры у нее были и поле 55 лет...
про климакс не знаю а вот про женское здоровье и настроение, да это точно. Проверено не раз знакомыми мамы.
нет не правда.... когда начнется климакс- зависит от особенностей вашего организма.. . а вот протекать пе6реходный период будет легче (если жить регулярной половой жизнью) , а вот насчет женских болезней, то да риск намного ниже...
Да и не только с мужем)))))
снижается... если муж на лево не ходит
да, такое мнение существует
у моей Мамы климакс начался в 65. Половую жизнь вела хорошо и кстати не мало абортов сделала.... Папа мой доволен мамкиным здоровьем. Сейчас ей 74 а выглядит как на 56.Вот так
Климакс-постепенное прекращение менструаций.
Количество менструаций напрямую зависит от количества яйцеклеток.
У кого-то их много, у кого-то мало. То есть, что-либо извне никак не может повлиять на время наступления климакса.
Следовательно, на ваш вопрос можно и нужно однозначно ответить: нет.
полезно для здоровья
зачем отягивать неизбежное) ) и после него наоборот будет проше и приятнее если конечно в 45 вы будите кому нибуть интересны))))
Юлия Крылова
Мужчина, когда начинается климакс,то женщина быстро стареет
Галина Александрова
а вы женщина 45 лет?
Севиндж Абдуллаева
это проблема женщины ))