Беременность и роды
У кого вторые дети маленькие (до года) , старшие школьники успеваете по 2 раза в день гулять?? ? или хотя б через день по р
привет! ты вообще молодец.. я едва по разу успеваю - школьников в семье пока нет
Я и с одной иногда не успеваю выйти погулять, стараюсь каждый день, один раз выйти на 1-2 часа....
у меня хоть старший и не школьник еще, но я надеялась, что буду гулять каждый день.. . а теперь, на деле выяснилось, что с нашей коляской одна выйти я не могу...
тепло было перед тем как со школы забрать гуляли один раз и после вместе все выходили.
Я успеваю. Первый раз гуляем с 13 до 15. Второй раз с 18 до 19-30. Если погода позволяет, всегда гуляем 2 раза. Но по дому я конечно много чего не успеваю сделать, но для меня ребенок важнее, чем хозяйственные дела. А как старший ребенок может помешать прогулкам, я что-то не поняла?
Наталья Балкина
по кружкам водить приходится, со школы забрать быстренько - покормить и т.д. и т.п....маленькая в коляске не сидит.. так что с ней бегать неудобно.. у вас какой возраст у детей?
гуляю один раз, вечером .сегодня не пошла, лень и холодно, да и сопли у малого. У меня трое. 11лет, 6лет, и 6 мес.
а можно я отвечу?... я честно не представляю даже как с двумя бы справлялась.. вот пока одна - гуляем целыми днями - мне так легче.. она там бегает, на качелях качается, с детьми общается - а я либо просто сижу, либо с ней бегаю.. а дома - чтобы я не делала она везде мешается лезет.. у нас еще дома такая достаточно старая обстановка везде много чего лежит и она всё достает непонятно откуда... а на улице-бегает и спокойно....
один раз успеваем хоть кровь из носа. а вот дважды не всегда (сын в третьем классе
сейчас холодно, один раз гуляем. успеваю.