Беременность и роды

Случай на грани фантастики, но чистая правда.

Во время первой беременности, начались схватки и я вызвала скорую. Пока ждала, моя кошка начала нервно суетиться, кстати, она тоже была беременна. Я заволновалась что у неё схватки и начала готовиться к её родам, и вдруг приехала скорая. Я сказала что сама дойду до больницы, так как схватки не очень сильные (род.дом в 10 минутах ходьбы от дома). Как только скорая помощь уехала, кошка успокоилась и стала вести себя как раньше. Я тоже успокоилась поняв что она не рожает и пошла в род дом. Когда я пришла в приёмный покой, услышала разговор мед. персонала о том, что скорая которая приезжала ко мне попала в жуткую аварию. Неужели это совпадение или кошка почувствовала беду? Кстати родила она через 8 дней после этого, когда меня выписала с ребёнком.
Животные всегда чувствуют наступление беды. Даже когда они умирают, они уходятю то есть знают о своей смерти. Они как экстрасенсы. Они также и врачи. если где болит лягут и полечат! Ваша кошка умница=)))))что тут еще сказать. я безумно люблю живтных
Карина Васильева
Лучший ответ
Вера Андреяшина Полностью согласна, кошка часто избавляла меня от головных болей, мигрени, бессоницы. Я тоже люблю животных и они отвечают мне тем же. Даже котята спали с сыном в кроватке на его ножках и не разу не поранили. Ему уже 11 лет, ни какой аллергии, абсолютно здоров.(даже родился в год кота) и так же как я любит кошек.
возможно, из-за аварии или из-за ваших родов она так волновалась! ведь если бы скорая не вернулась на подстанцию, а вас повезла бы в роддом, то и в аварию бы не попала!
кошка почувствовала!!
хорошо, что всё хорошо!
скорee всeго скорaя поeхaлa нa другой aдрeс и гдeто попaли.. у них тaм тeмпы бeшeнныe(свeкровкa нa скорой рaботaeт)
Аля Костина
Очень может быть, что и почувствовала
Это не совпадение... Домашние животные обладают предвиденьем... И очень часто забирают несчастья своих хозяев на себя... Ангелы Хранители оберегают Вас...
Malika Akmolina
просто совпадение . возможно скорая в аварию бы и не попала, если бы тебя повезла в больницу. А так как ты отказалась возможно они поехали на другой адрес и по дороге и вляпались в беду.
кошка, можно сказать, прям ангел хранитель ваш!
ога. кошка почувствовала опасность и решила предупредить родами) представляю себе ваше удивление в случае, если бы она не была в этом особом кошачьем положении) кстати, выходит, она заранее продумала всё и забеременела. чтобы потом от вас беду отвести) ) теперь вы должны ее котят и ее саму холить и лелеять до пенсии ^.^
повезло вам, в отличие от врачей. поздравляю!
да действительно на грани фантастики) Ну что я вам могу сказать, животные все чувствуют!
Елена .....
Ну да, они уехали раньше и поэтому попали в аварию. Если бы ты поехала с ними, пока собралась бы. поехали пожзе. Ничего бы не случилось... .
Но факт, что животные чувствуют.
Вы на самом деле рисковали ребенком.
Кристина Фаст если б поехала - и людей спасла б.
ккто знает может стечение обстоятельств, правду все равно не узнать
Повезло тебе с кошкой:)
если это просто совпадение то вам очень повезло.... и хорошо...
беречь надо такую кису
Ирина ***
Судьба
Замечательная история) )
Животные очень хорошо чувствуют беду, только вот предупредить могут не все.
ангел - хранитель сильный у тебя!
Только котяток её не убивай и не продавай а раздай людям кого очень хорошо знаешь
Юлия
Наверное она как то чувствовала...