Беременность и роды

Где грань?

навеяно одним из вопросов. Где Ваша грань отношений с мужем/мужчиной/МЧ? Вы бы позволили ему поднять на себя руку? А есть те, кто позволяет? А у кого-то был опыт, что это было только РАЗ в жизни? Т.е. не позавчера и всё, а лет нцать назад? И муж исправился и больше так не делает? Только не надо приобщать к этому шлепки, похлопывания и тд....Я про реальные скандалы с рукоприкладством? И вобще ваше мнение о таком немужском поведении? Пы.Сы. А сами вы поднимали на мужа руку? И за что могли бы?
&q
"adelinka"
был у меня тот который поднял руку. Я сказала какое ты имеешь право. Он сказал типа чтоб тебя успокоить, а то разоралась. А разоралась я потому что в очередной раз выдумал себе любовника и стал шарить по моему телефону. Я стала его бить и отнимать телефон (не потому что там чтото было а потому что достал своим недоверием)
После этого я решила его бросить но он стал ныть и извиняться.
Для виду простила, но внутри - уже решила что точно расстанусь, просто более подходящий момент выберу. Как и ожидалось, так просто от него сложно было избавиться. Он сильно хотел любовника и он его получил. Я влюбилась и ушла от него.
Я считаю что это слабые люди которые слабые во всем. Нечего с такими время тратить
Людмила Сучкова
Лучший ответ
никогда до такого не доходило.. . по мне что мужчине поднять руку на женщину, что женщине на мужчину - одинаково неприемлемо
Никогда не позволяла и не позволю. а если бы случилось-то не смогла бы простить.... Может и простила бы (я ведь не Бог, чтобы судить), но жить дальше не смогла бы....
Я поднимала и он поднимал. 2 раза, года 3 назад.
Ирина Зарбуева
Слукавят многие, что такого не было.. . У меня было один раз.. . простила потому, что сделала это первая. Живем счастливо уже 12 лет.
Aktolkin Badjanova
никогда не позволю. это элементарное неуважение. зачем жить с таким человеком, который тебя не уважает?!
Пфффф. народ да бывают такие бабищи что прям отвесила сама бы....
сама нет и никогда не позволю на себя руку поднять. в первом браке были только моральные унижения. сейчас во втором, знаю что муж никогда ни морально, ни физически больно не сделает. А тётя моя всю жизнь терпит побои и не уходит от него, мне её жалко (( я против всякого рукоприкладства, незнаю почему она с ним до сих пор ещё живёт.