Беременность и роды

Очень нужна помощь....Правда ли то, что если нет месячных долго.(год в моем случае). То я бесплодна?

нет это не правда... это 100%.но вам нужно проконсультироваться у врача обязательно! пройти лечение
Рушангуль Мусаева
Лучший ответ
Да ни фига подобного, у меня по 6 месяцев не было так вон дочке уже 14 лет! просто у меня была дисфункция яичников, вот и у Вас, наверное, что-то подобное, сходите к доктору, поконсультируйтесь.
****елена ****
а чего вы к врачу не пошли? ничего хорошего в таких скачках цикла нет.. . но вылечиться всегда можно, я смогла например - у меня тоже в 19 год не было
Наталья=))
срочно к доктору!!!
Ir
Irishka
нет.. у меня небыло около двух лет и ничего потом наладилось (мне было 35 лет тогда) правда у меня это получилось в результате стресса и хронической усталости с первым ребенком
Simbat Erimbetova
Обратитесь к врачу. Это сильное отклонение
А возраст то ваш каков?
Как так? Если не было беременности, это, конечно, плохо. А зачем ждали ГОД????
Римма Петрова
Если хочешь, знать ответ на свой вопрос-обратись к врачу. а не советы слушай
Зоя Либонь
Елена, всё-таки нужно обратиться к доктору для выяснения состояния вашего здоровья.
Ксеня Илюшина
вам к врачу, дисфункция яичников скорее, но и с ней рожают
неправда
Нет не правда, но гинеколога и эндокринолога Вам посетить следует обязательно
к врачу скорее!!
ничего подобного.... у меня полгода не было, а потом еще девять месяцев. . пока дочку ждала)))
Правда в том, на этот вопрос -достаточно серьёзный для любой женщины. может ответить только врач проведя серьёзное обследование и сдав ни один анализ. Не тяните время идите в клинику, как правила все вопросы на наши женские темы уходит достаточно времени, не тяните время.
Anastasia Khokhlova