Беременность и роды

ребенку 1 месяц, сегодня покормила грудью-срыгнул с кровью, но у меня трещины и кровит грудь.У кого так было?

У нас в роддоме так было у ребеночка в палате. Трещина в груди может быть не внешняя, а внутри. Ее можно так и не увидеть. Мажте бепантеном. Он глубоко в ткани проникает. Думаю если ребеночек наглотается крови мамочки своей, ничего страшного не будет..
Гульнара Сарбасова
Лучший ответ
Зачем вы себя мучаете если грудь кровит? Переводите ребёнка на смесь.
прикладывайте к груди правильно и трещины пройдйду сами по себе. Никакой крем/маслои прочее не поможет, если ребёнок неправильно заватывает. .
Чтоб облегчить кормление купите молокозборники ( авентовские например) . Сосок находится в молоке, соответсвенноболее мягкий, не образовывается корочка, соответственно трещина не идёт глубже.
Наталія Ів-Роше
да вы его похоже не молоком кормите, а кровью.. . вампира что-ли выращиваете? люди правы - лечите грудь, иначе гнойные осложнения начнуться! а впредь молочко можно сцеживать и давать малышу из бутылочки - и грудь сохраните и дите сыто будет
Грудь надо лечить. Этой грудью не кормить, а только сцеживаться. Постарайся не занести инфекцию, чтобы не получить мастит. \медик\
наглотался конечно, лечите грудь, мажьте соски бепантеном
Наталья Васина так мажу каждый раз,а кормить начинаю опять тоже самое
Анжелика Степанова (Попова) Купите бутылку с широким горлом и молокоотсос и кормите так пока грудь чуть-чуть не заживет. Потом уже кровить не будет.
из за груди кровь попала, не кормите пока, кровь ему ваша в желудке ненужна.
Вам надо грудь лечить срочно, а ребенка пока грудью не кормить, сейчас много разных смесей
Анири Мирная
Я бы врача спросила, грудь лучше всего заживляет пурилан.
Не переживайте наверное через это прошли все мамы которые кормили грудью.
Marina Marina
вызывайте врача-лучше ошибиться, чем потерять малыша
ты первая!
не чего страшного я моленькая была тоже самое было мама очень ипугалась вызвала врачей они скозали что я ей грудь рассосала.