Беременность и роды
Родившие! Вас мужья после родов посещали в послеродовой палате???(бесплатно)
нет, только под окном
Лилия Жыргалбек Кызы
Хорошо хоть так, потому что в палату из-за санитарных норм не пускают. Бывает, что мужчья по обстоятельствам просто-напросто не могут прибыть.
Да посещали....
Только по блату
у нас в бесплатном отделении посещения запрещены.
я лежала в платном отделении, на отдельном этаже, в отдельной палате, муж приходил каждый день.
нет, под окошком стоял)) ) В первый раз на первом этаже лежала, форточку открывала и дочу показывала, второй раз ммс-ками фотки отправляла
Лилия Жыргалбек Кызы
Мой дядя, когда его жена рожала, в этот момент стоял у окна и наблюдал за родами. Так получилось, что родильное помещение находилось на первом этаже.
Я считаю, что посещать можно только тех, кто в одноместных палатах. Лично мне абсолютно не нужны чужие родственники в общей палате. А вообще, когда я рожала, там какая-то эпидемия была, вообще никого не пускали.
нет, в роддом не пускают.. .
только под окошком постоять, да передачку передать по 2-3 раза на день приходил. .
никому не пускали, только к тем кто платно рожал
И не только муж, но еще и мама, и свекровь
да ну.... я бсама против была.. . инфекцию то таскать.... нас 4-ро было в палате.. . если ко всем родственники нагрянут....
Анна Резцова
Вы знаете,что в Израиле,мужу или матери или сестре можно присутствовать при родах. А уж в палате,навещать роженницу можно не только мужу ,но и ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ,НУ И КОМУ НЕ ЛЕНЬ!
я сама была против
Я в платной была - так что каждый день приезжал.
когда я рожала, пускали только к тем кто в платном отделении лежал!
У нас не разрешали. Даже нам спускаться не разрешали, передачи санитарка носила.
нет
нет не пустили его (( под окно приходил
Лилия Жыргалбек Кызы
Мой дедушка все бросал и каждый раз приезжал к бабушке (у нее было 5 родов), чтобы хотя бы помахать ей рукой под окном, а вот мой отец так маму ни разу и не навестил, потому что узнал по телефону, что у нее родился не мальчик, а девочка.
Да, у меня хороший муж.
У нас нельзя было посторонним.
да навещал, раз в день, один раз даже на 2 часа остался!
в мое время это было запрещено
да, взятку дал и пустили ( рожала бесплатно) и еще свекровь привел)))
Maria Hofferberg
Праздник так праздник...
Лилия Жыргалбек Кызы
Для заботливых мужей приград нет.
нет, и не нужно, это антисанитария. Зачем нарушать стерильность палат!
Инна Краковецкая
???что за категоричность?а если переобуть,одеть халат?или все кто заходит в палату в роддоме стерильны?а общие коридоры?лестницы,где ходит медперсонал?честно-я никогда не понимала этого запрета....
а по закону должны пускать мужа к жене независимо на контракте она или бесплатно вчера передачу показывали.
если внизу не пускают идете к глав врачу если она ортачиться звоните в департаммент и говорите мол так и так и полюбе пропустят потому что закон
Ольга Козак
А если у папаши стафилококк или еще чего-нибудь и он всех детишек заразит и своих и чужих? Департамент будет виноват?
Анна Резцова
А вы знаете,что в Израиле,мужу или матери или сестре можно присутствовать при родах. А уж в палате,навещать роженницу можно не только мужу ,но и ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ,НУ И КОМУ НЕ ЛЕНЬ! и никто не проверяет кто там болен,а кто нет!
Насмотрелись вчера по телеку про бесплатные роды?))))))))))))) Так то ж по телеку, а то жизнь... Конечно, бесплатно никто никуда не пускает и не пустит. Ко мне не пускали, но нянечка лялю выносила папе по секрету даже от меня. Мне тоже кажется, если палата совместная с другими роженицами, не фиг там топтаться... Ну представьте, ко мне пришли, к вам и ещё к паре-тройке одновременно и что ж это будет такое... Девки-то в роддоме в палате и голосистые ходят и с пелёнками между ног-всяко разно...
у меня муж и на родах присутствовал, и потом посещал...
не пускали
да. пускают.
у нас ни к кому не пускали, ни кто платно ни кто бесплатно рожал. была зима-карантин
родила и пока меня везли он в палате уже ждал, рожала платно