Беременность и роды

Как можно отговорить девушку от идеи родить малышку? Я пока не хочу, а она просит....

А как она будет обеспечивать эту малышку? Работая няней???? Можно подумать, захотела - родила, надоел - бросила. Она после работы домой уходит, а дети остаются ТАМ. Это РАБОТА, а свой ребенок - это не работа посменно или с 9 до 18. Уже никуда его не денешь и не уйдешь от него как с работы.. . Она несколько путает понятия - свой-чужой.
Anna Kudryasheva
Лучший ответ
Без участия мужчины дети не появляются. Презерватив используй-самое простое. И уговаривать никого не надо. ты не хочешь-достаточное основание.
Если не хочешь стать отцом-предохраняйся.. Сам.
Ей 16,насколько я поняла... Спросите ее кто будет кормить ее ребенка, одевать?
Алена Логинова
работа няней и свой ребенок-небо и земля
ну насильно она не сможет ведь забеременеть, вы же это контролируете.)))).. Скажите, что обязательно родим малышку, но попозже...
Ну ваще никак.. . это ее природная потребность.. . Ты же не можешь отговорить себя от еды или от секса.
А ты скорее всего никогда хотеть не будешь - ну так чтоб прям приспичило - так вроде хочу, но лучше б подождать... .
Если серьезно, покажи ей толстых теток на улице с детьми, типа "вот на кого ты станешь похожа после этого".
Хотя если она действительно хочет - никак не отговоришь - меня не отговорил муж, сейчас растим сына ))))
Svetlana V.
скажите ей честно-что не очень любите ее.
Ну объясни ей что пока ещё рано, и надо года 2-3 подождать!!!
Честно признайтесь, что не готовы стать отцом. Все-таки детей надо рожать по обоюдному согласию...
О/
Оля /\_/\
Родить ребёнка не так уж сложно. Вот достойно воспитать, дать ему необходимые условия, любовь.... Спросите у своей девушки готова ли она к этому, есть ли у вас финансовая независимость. Ведь ребёнок сам не проситься появиться на свет!
Очень просто. Есть у кого-нибудь маленький ребенок? Пусть посидит с ним денек, другой, а может недельку.
Ульяна Юдина
Если женщина хочет от вас ребенка - это наивысшее признание в любви. Она нашла отца своим будущим детям и боится, что вы откажетесь раз и навсегда. Если вы студенты, не живете в браке, очень молоды, не готовы стать отцом, так и объясните ей. Не забудьте повторять, что любите ее и у вас обязательно будет ребенок, но позже.
Есть такая штука, презерватив называется.... от детей помогает.)) ) Оч рекомендую!))))