Беременность и роды

Кто перехаживал беременность?

Подскажите, с ребеночком все в порядке было после появления на свет? Срок 42 недели, ложиться только в понедельник, будут вызывать роды...Очень переживаю.
Мне моя тётя медик сказала: сколько по природе надо столько и пусть ребёнок будет в животе---не переживай !!!Там он не останется--прийдёт срок и начнутся роды !!!А вот вызывать роды это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. С ребёнком всё в порядке--в таких случаях !!!
Анна Дубовик(Иванова)
Лучший ответ
подруга родила когда 43 неделя пошла. прокесарили ее экстренно, так как голова не хотлеа в малый таз опускаться - кости черепа окрепли.
а так все прекрасно, ей уже 1,3, такая девочка классная=) озорная. красавица=)
Я переходила на 10 дней, зарожала сама. С малым все хорошо, только кожица на ручках и ножках была сухая, но через неделю все восстановилось.
Не переживайте в 42 неделе беременность не переношена
меня тоже положили на стимуляцию (41 неделя), но не успели сделать-сын сам попросился наружу...
Не переживай.... все будет хорошо... слушай врачей.... я тоже перехаживала.... родила здорового малыша... тоже делали стимуляцию.... поверь это на много лучше чем... ходить, а потом рожать зелеными водами и какашками.... Удачи....
Не переживайте, идите помойтесь в ванной, проверьте собраны ли все вещи. Потом вечерком винца чуть с мужем так бы романтический вечер и все.. . до понедельника родите!
Все у вас будет хорошо, молитесь Богу!
Мамина Солнце
Я 42 недели ходила, как только мне сказали, что я перехаживаю, я через сутки уехала со схватками и все нормально было.